Уфа

Уфа, Ленина, 72
fabishoes.it

rigaS
30 мая 2008

мда, гусенок... столько эмоций, а в практике все по-другому, обувь явно ничего общего не имеет с одноименной итальянской маркой, купила там две пары, теперь пытаюсь вернуть свои деньги через суд, по-скольку даже заключение эксперта, что их обувь "Г" не повлияло на господина Селедкова!!! прошу всех покупателей, оставшихся недовольными качеством немедленно идти в магазин и написать заявления на возврат ( по закону потребитель имеет право обратиться в теч 2 лет со дня покупки, чек не обязателен ), экспертизу лучше проводить самим, на мира 14, после получения акта предоставить им копию и дать три дня подумать, а потом сразу в суд... я знаю таких много, не стесняйтесь, им пофиг на клиентов!! тел защиты прав потреб 2376072, экспертизы 2799861. Удачи!

gusyonok
31 августа 2007

в Fabi, если б я была мужчиной, покупала бы ботинки, которые не похожи на те сотни длинноносых, что стоят в других обувных. ботинки самые настоящие и под костюм - классика, а не закос под итальянскую мафию. в общем, дорого и со вкусом. я бы и женскую обувь там покупала, только какие бы там скидки не устраивали, мне это не помогает. да, были зимой отличненькие сапожки из мятой-мятой кожи такого цвета редкого - серо-розового что ли. но не за 11 же тысяч рублей!!!!