Уфа

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Unicut
16 ноября 2007

В Нике на Чернышевского интересный интерьер. Стены украшают анимэшные герои, много света. Жаль, что здесь нет кафе, как в Союзе. Ассортимент: музыка, фильмы, компьютерные игры. Вообще, Ника – это чуть ли не единственный магазин в городе, где можно найти лицензионные VHS-кассеты. Поскольку формат этот уже давно утратил свою былую популярность, то на кассеты часто делают скидки. Лично для меня Ника – магазин сюрпризов. Захожу я сюда не часто, но если уж зашла – выхожу с полным пакетом DVD-дисков и видео-кассет. То они распродают кассеты с европейскими фильмами 2-3 летней давности, и в большой куче обязательно найдется что-то интересное, что из рук не выпустишь, то вдруг у них целые полки DVD с привлекательной ценой в 70 рублей, и устоять, естественно, тоже невозможно. Ну и без скидок конечно можно найти много всего привлекательного. Целая стена с «другим» кино – это что-то да значит! Цены – от 200 и выше за DVD-диск. Новинки выставляются на отдельном стенде, правда иногда их появление несколько запаздывает. С музыкальными новинками ситуация хуже. В основном встречается то же, что и в других музыкальных магазинах. Если искать что-то конкретное, то продавцы-консультанты тут же проверят по название по базе и найдут искомый товар.