Уфа

Галерея в Уфе
X-Max

просп. Октября, 116
Основатель галереи художник Максим Холодилин явно постарался и создал идеальное место для современной молодежи. Во-первых, вход сюда не стоит ничего, во-вторых, залы всегда набиты работами художников и фотографов, а в-третьих — любую работу можно купить. Кроме того, в недрах галереи прячется собственная багетная мастерская.
  • X-Max – афиша
Вконтакте

Как вам галерея?

римма мухаметова
22 декабря 2014

почему же любовь должна бояться? любовь только отдает. Это не деловая операция, поэтому здесь не идет речь о прибыли или убытках, Любви нравиться отдавать , как цветам источать свой аромат. Любовь к мужчине женщиной. Или, люди говорят, я люблю бога, божественную суть всех вещей и явлений. А есть ли любовь без греха? Грешен мир и нам легче видеть грехи на стороне. Чужие грехи слаще, они греют душу, но есть грех, но он не на мне, свой грех обнажает телесные страдания. Монсиньер Монтанелли скончался от разрыва сердца, Эсмеральда пастушка в луге, подросток Версилов будет решать вечный вопрос: Княжеский сын или сын дворовой челяди. А я ПЯТЬ РАЗ прочитаю повесть "Тысячекрылый журавль" автора Ясунари Кавабата, Главное ,что Артур Овод останется жить, пройдя страдания страстотерпца. И он уже будет другим изуродованным, но он всю жизнь будет любить только одну Джемму? Жизнь в борьбе закаляет характер, и Я Реччел пойду за ЗАКАЛКОЙ ХАРАКТЕРА. "ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ", ИИСУС Джезуз я иду за тобой, прости бог мои грехи.

Рари Мухам
26 ноября 2014

Новый взгляд на раритеты. Вещизм - это одубение для ума и сердца. В СССР секса не было. А теперь в России, куда не плюнь - всюду секс. В сундуке лежали журналы 70-х годов. Просто кипа журналов, останется кипой. Если маленько не подредактировать. Надо было делать инсталляцию из кусочков страниц этих журналов. Гораздо легче давать советы, чем делать. В принципе выставка была нормальная. Для меня лучший раритет - рукописи моего отца. Лапоточки, которые он сплёл, украшения из дерева. Старая вещь, но она ещё сделана своими руками. Если в сундук вставить зеркало: уже интересно, проблематично, стилизовано. В шутку: вот я и плюнула, и нашла везде секс, которого не было в СССР, а сейчас есть.

openid.yandex.ru/ya-sharapova2009 Шарапова
12 июля 2010

последняя по времени выставка Европа LIFE точно не только для своих! Два Ваших хороших друга рассказывают вам об Италии, при помощи объектива и живописи. Сюда стоит пойти всем!

romka_metelkin
5 мая 2009

Небольшой зал с хорошим полом. Хозяин очень основательный, на вид немного суровый мужчина. Пол, как и хозяин, добротный, прочный, недешевый. Вспоминается Клуни в Сжечь после прочтения, когда он, заходя в новый дом, каждый раз стучал оценивающе ногой по полу и спрашивал: что это - дубовая доска или ламинат? (ну цитата не точная, конечно) Внизу икс-макса подвал с длинным коридором на котором тоже висят картины. Это тоже галерея или хранилище и галерея для своих - не знаю. X-MAX у меня ассоциируется с небольшими перфомансами в небольшом безоконном зале, мне он кажется кубическим. Перфомансы эти должны быть добрыми и солнечными. А полы можно застелить сеном и шерстью. Нарисовать окно с видом на горы. Сидеть у нарисованного очага, вытянув ноги к нарисованному огню. И курить нарисованную трубку. С логотипа. Вместе с хозяином.