Уфа

Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

reforma
29 октября 2007

Первую четверть отучились! отдельное спасибо педагогам и фитнес-инструкторам клуба "Джамп", что моя дочь свободное время после школы была под присмотром! накормлена горячим, в кругу сверстников- то взахлеб рассказывала об уроках рисунка и лепки, то показывала разученные тут танцы на Дне рождения дедушки, сейчас вот фитнес-программу к новогоднему утреннику в школе подготваливает! горжусь ею!
в качестве сюрприза дарим ей празднование Дня Рождения в "Джампе"- сняла с себя полностью организацию, подготовку, благо тут клоуны и аниматоры, торт со свечками и ее друзья вокруг!

Юлия
27 июля 2007

Фитнесс-клуб для деток. Одно из первых заведений. Удивил ряд ограничений для них (не проводить в клубе дольше трех часов), но в целом -- прекрасное помещение, хорошие тренеры. Дети носятся и чувствуют себя вполне жизнерадостно. Детей встречают у входа и провожают на 4-ый этаж, где, собственно, клуб и находится.
В каникулы устраивают детские лагеря, всякие праздники, карнавалы.. В общем, развлекают и возятся с детками. Взрослым на зависть.