Уфа

Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

Elenika
10 февраля 2008

Нормальный клуб, самое главное, можно заниматься не нервируя друг--друга, потому что тренажеров хватает всем, контингент посетителей приличный. Но наверное, ТЯЖЕЛО ТЕМ, КТО НАЧИНАЕТ С НУЛЯ, ОСОБЕННО ДЕВУШКАМ, В КЛУБЕ НЕТ НИ ОДНОГО ИНСТРУКТОРА, который разбирается а анатомии, и всех учат заниматься по по одной и той же схеме, не разбираясь, парень ты или девушка!

Lopotusha
22 июля 2007

На мой взгляд, очень удачное сочетание цены и качества услуг.
Всё, что важно для человека, занимающегося фитнесом, там есть: хорошая зона свободных весов, отличный комплект тренажёров силовых и в кардиозоне, несколько залов для индивидуальных и групповых занятий. Тренажёры хорошие и в отличном состоянии. И, что важно – их достаточно: практически не сталкиваешься с ситуацией, когда приходится ждать своей очереди... Кстати, к безусловным плюсам можно отнести то, что зоны разделены. Удобно!
Что радует ещё: удобные раздевалки, достаточное количество душевых и отличная сауна! Обычно сталкиваешься с тем, что сауну еле греют, а тут 120 градусов – норма даже в самые ранние часы (клуб работает с 7 утра).
Минусов, на мой взгляд, три: месторасположение клуба не самое приятное – удобнее добираться на своём авто. Но тут сразу возникает второй минус: стоянка неудобная и маленькая, зимой часто проблемы с парковкой. И третий минус – зависимость от того, не отключит ли город горячую воду. Отключил? Ну, и мыться тогда в душе после занятий исключительно холодной! Обидно!..