Уфа

Фитнес-центр в Уфе
Fitness Land

Пархоменко, 156/3, бизнес-центр «Партнер», 3 этаж
О месте
+7 (347) 292 44 66
Уфа, Пархоменко, 156/3, бизнес-центр «Партнер», 3 этаж
fitness-land.ru
пн-пт 7.00–23.00, сб-вс 9.00–21.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

7
Elenika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 февраля 2008

Нормальный клуб, самое главное, можно заниматься не нервируя друг--друга, потому что тренажеров хватает всем, контингент посетителей приличный. Но наверное, ТЯЖЕЛО ТЕМ, КТО НАЧИНАЕТ С НУЛЯ, ОСОБЕННО ДЕВУШКАМ, В КЛУБЕ НЕТ НИ ОДНОГО ИНСТРУКТОРА, который разбирается а анатомии, и всех учат заниматься по по одной и той же схеме, не разбираясь, парень ты или девушка!

0
0
?
Lopotusha
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 2
22 июля 2007

На мой взгляд, очень удачное сочетание цены и качества услуг.
Всё, что важно для человека, занимающегося фитнесом, там есть: хорошая зона свободных весов, отличный комплект тренажёров силовых и в кардиозоне, несколько залов для индивидуальных и групповых занятий. Тренажёры хорошие и в отличном состоянии. И, что важно – их достаточно: практически не сталкиваешься с ситуацией, когда приходится ждать своей очереди... Кстати, к безусловным плюсам можно отнести то, что зоны разделены. Удобно!
Что радует ещё: удобные раздевалки, достаточное количество душевых и отличная сауна! Обычно сталкиваешься с тем, что сауну еле греют, а тут 120 градусов – норма даже в самые ранние часы (клуб работает с 7 утра).
Минусов, на мой взгляд, три: месторасположение клуба не самое приятное – удобнее добираться на своём авто. Но тут сразу возникает второй минус: стоянка неудобная и маленькая, зимой часто проблемы с парковкой. И третий минус – зависимость от того, не отключит ли город горячую воду. Отключил? Ну, и мыться тогда в душе после занятий исключительно холодной! Обидно!..

1
0

Подборки Афиши
Все