Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа

Фитнес-центр в Уфе
Реформа

Рихарда Зорге, 11/1
О месте
+7 (347) 277 55 33
Уфа, Рихарда Зорге, 11/1
reforma-ufa.ru
пн-пт 7.00–23.00, сб-вс 9.00–21.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

3
Гюльнара
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2011

Центр очень нравился доброжелательным и внимательным отношением к клиентам. К сожалению теперь от этого не осталось и следа. Хожу туда только из- за хороших специалистов. Но человеку с таким плотным графиком как у меня очень трудно планировать свое время с реформой - например массажист может опоздать на полчасика или вообще они могут записать на твое время другого человека. Приезжаю в назначенное время и слышу: Извините но ваш массажист сейчас занят ждите 1 час.
Если бы посещение фитнеса было моим основным времяпровождением меня бы это может и устроило. Причем никто из администрации так и не позвонил и не извинился.
Видимо у реформы стало слишком много клиентов что теперь можно ими не дорожить.

0
0
9
Юлия
65 отзывов, 60 оценок, рейтинг 13
7 января 2008

1. Бассейн не достроят никак. Уже год кормят обещаниями, но воз и ныне там.

2. Клуб отличный. Два зала групповых аэробик + зеркальный зал + зал для сайкла. Тренажреный зал + отдельно зал свободных весов. Отдельно детская комната.
Хорошее расписание -- вечером каждый час по две-три группы, есть из чего выбрать, в отличии от того же Фитнес-Ленда, где вечерами групповых занятий практически нет.
Хозяину большое спасибо в целом за большую работу.

0
0
9
romka_metelkin
30 отзывов, 34 оценки, рейтинг 21
19 ноября 2007

Сначала думал: Ну какой фитнесс без бассейна! А потом очаровал он меня своим уютом, компактностью и каким-то светлым внутренним миром и позитивным отношением к миру внешнему. Лучшее, что придумывается для детей, попавших в фитнесс, кажется, придумывается здесь и отсюда всеми перенимается. Много маленьких зальчиков для занятий, условные мини сауны в раздевалках, зато есть и две большие сауны с хаммамом, куда можно завалиться целой компанией на выходной. Спа, парикмахерская, зимой каток, ресторан под боком и совершенно космический аппарат на входе, сам надевающий бахилы на ноги совершенно не элитных, но каких-то добротных и милых посетителей. А бассейн уже строят.

1
0

Подборки Афиши
Все