Уфа

Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

Гюльнара
22 декабря 2011

Центр очень нравился доброжелательным и внимательным отношением к клиентам. К сожалению теперь от этого не осталось и следа. Хожу туда только из- за хороших специалистов. Но человеку с таким плотным графиком как у меня очень трудно планировать свое время с реформой - например массажист может опоздать на полчасика или вообще они могут записать на твое время другого человека. Приезжаю в назначенное время и слышу: Извините но ваш массажист сейчас занят ждите 1 час.
Если бы посещение фитнеса было моим основным времяпровождением меня бы это может и устроило. Причем никто из администрации так и не позвонил и не извинился.
Видимо у реформы стало слишком много клиентов что теперь можно ими не дорожить.

Юлия
7 января 2008

1. Бассейн не достроят никак. Уже год кормят обещаниями, но воз и ныне там.

2. Клуб отличный. Два зала групповых аэробик + зеркальный зал + зал для сайкла. Тренажреный зал + отдельно зал свободных весов. Отдельно детская комната.
Хорошее расписание -- вечером каждый час по две-три группы, есть из чего выбрать, в отличии от того же Фитнес-Ленда, где вечерами групповых занятий практически нет.
Хозяину большое спасибо в целом за большую работу.

romka_metelkin
19 ноября 2007

Сначала думал: Ну какой фитнесс без бассейна! А потом очаровал он меня своим уютом, компактностью и каким-то светлым внутренним миром и позитивным отношением к миру внешнему. Лучшее, что придумывается для детей, попавших в фитнесс, кажется, придумывается здесь и отсюда всеми перенимается. Много маленьких зальчиков для занятий, условные мини сауны в раздевалках, зато есть и две большие сауны с хаммамом, куда можно завалиться целой компанией на выходной. Спа, парикмахерская, зимой каток, ресторан под боком и совершенно космический аппарат на входе, сам надевающий бахилы на ноги совершенно не элитных, но каких-то добротных и милых посетителей. А бассейн уже строят.