Уфа

Откроется завтра в 06.00

Как вам фитнес-центр?

Tsa-Tsa
26 июля 2007

Старейший фитнес-центр России (ему лет тринадцать:) ) совсем недавно появился и у нас. Несколько этажей, посвященных здоровью и спорту. Особенно впечатляет бассейн с прозрачной синей водой длиной в 25 метров – он всегда так манит, особенно из бара, где можно выпить свежевыжатые соки и съесть специально рекомендованные для фитнеса блюда.
Особенно понравилось в Институте Красоты Beauty SPA. Там играет расслабляющая музыка и ничего не надо делать самому - на всё есть специалисты. Грязе-водорослевое обертывание, антицеллюлитные программы, гидромассажные процедуры, души Виши и Шарко, аппаратная косметология - вот всё, что я запомнила. В тренажерном зале радует не столько вид всевозможных тренажеров, сколько сами инструкторы – обаятельные и накачанные:) В игровой зал заходила полюбоваться на какое-то суперское напольное покрытие, но сами по себе волейбол-футбол не заинтересовали. Вот различные групповые программы изучала долго и с пристрастием. Сложно сразу определиться, что больше нужно: цигун или пилатес, акваджим или карате, аэробика или всё сразу:)
В общем, там всё хорошо: от постоянно что-то трущего обслуживающего персонала до праздников для клиентов. Одно плохо – дорого! Годовой абонемент стоит более 40 тыс. руб., хотя есть шанс напроситься на какие-нибудь скидки.