Уфа

Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

Регина Закирова
14 декабря 2009

Хожу в этот клуб очень давно около 3 лет на фитнес и уже чуть больше года в бассейн (почти с самого открытия). Инструктора СУПЕР!!! Особенно Захир (на 3 этаже) и Наталья (на аква аэробике), ну и, конечно Инга (любимица моего сына). Пошла без боязни в их бассейн именно потому, что не пускают с разными справками, а заставляют сдавать мазок в клубе, объясняя это тем, что, сейчас люди все чаще покупают справки или берут их у знакомых врачей, а в бассейне Восточного клуба плавают и беременные и малышы с 2 мес. возраста, уж лучше заплатить 150 руб. в месяц, сдать анализ и быть уверенной. Мы с сынишкой (ему 2г.и 4 мес.) плаваем вместе с его рождения и всем очень довольны. Единственный минус вечером много народа в раздевалках, хотя для мам с малышами есть отдельное помещение. Спасибо всем работникам клуба и до встречи.

Rjirf111
16 октября 2009

В бассейн больше не пойду!! В воде плавает всякая гадость. То ли сопля (уж извините), то ли харчки. Справки не проверяют, у них там своя комиссия, кажется стоит 150 р. Но впечатление было что просто сбор денег. Берут мазки косметической ватной палочкой !! На этом комиссия и закончилась. В самом бассейне могут плавать все кто захочет.
К тому же подхватила после такого посещения инфекционное заболевание малого таза. До сих пор лечусь, безрезультатно.

Александра Halt
26 июня 2008

Впервые в клуб я пришла прошлой осенью. Вроде простенькая дверка сбоку домика в китайском стиле. Просто потрясающая атмосфера спокойствия и гармонии обволакивает каждого входящего. У приветливых девушек я узнала расписание занятий и решила прийти заниматься этим же вечером.
Первым моим занятием был аэроскульпт у Любы. И все... я влюбилась в это сразу же. Очень сбалансированная нагрузка, хорошая музыка, внимательный инструктор - что же еще надо для полноценного отдыха! А после занятий душ и..... все, идешь домой абсолютно счастливая!
Так же я посещала TBW в Татьяны и флиртданс. Рекомендую.
А как то перед Новым 2008 годом я решила освежить загар и сделать интимную стрижку. Так в Восточном клубе нашелся солярий и бьюти-кабинет. А в марте там мне сделали мерцающее тату и я улетела в теплую страну щеголять симпатичными блестками на плече.