Уфа

Концертный зал в Уфе
Башкирская филармония

Гоголя, 58

Расписание концертов

Магия Севера: Олена Уутай
Этно
5 октября в 19:00, Башкирская филармония
Живой концерт: Антон Макарский и Виктория Макарская
Эстрада
17 ноября в 18:00, Башкирская филармония
Фабио Армилиато
Классика
12 июня в 19:00, Башкирская филармония
О месте
+7 (347) 250 77 42, +7 (347) 250 12 00
Уфа, Гоголя, 58
bashgf.ru
пн-вс 10.00–14.00, 15.00–19.00 (касса)
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

3
Юлия Сидорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 декабря 2021

26 декабря посетили Главный Новогодний утренник в Башкирской филармонии .
Наше разочарование началось еще около здания филармонии ((((( , все вокруг завалено снегом , не подойти , не подъехать . Я все понимаю , что погода была не сказка , но общий вид территории не впечатлил , снег не чистят от слова Совсем !
При покупке билетов было заявлено , что нас ожидает фотосессия с дедом морозом , детская дискотека, дети наши ждали , готовились , но такого удовольствия мы не получили ! Дальше было все как сказке , но не в детской 0+ как заявлено на сайте , а взрослая сказка с информационной войной ! Почему в детском представлении идет агитация QR кодов ? Дед Мороз , самый добрый волшебник для детей , оказался ярым пропагандистом QR кодов (((((( . В праздничном поздравлении от деда мороза звучат слова , что украли ключи QR код и без него не будет Нового года ! Господа руководители и режиссер сказки, Вы СЕРЬЕЗНО ? Кто дал Вам право вести агитационную работу родителей, используя при этом наших детей?
Дальше еще веселей ))))))))) Какая то не понятная тетка прилетела в гости к кикиморе на полесосе , который называется СОСИСАМ . И это сказка 0+ ?????????? Я под под большим впечатлением от такого представления !!!!!!!
Ну и на последок ,почему не соблюдались эпедимиологические меры ? Зал заполнен полностью , в масках единичные родители , QR коды на входе проверяют , вернее совсем не проверяют , я лично даже не успела развернуть бумажку , как сказали проходите !
Но есть и положительные моменты )))) , в филармонии красиво и чисто . В фойе стояла большая красивая елка , где можно было сфотографироваться самостоятельно .

0
0
7
nell0k
42 отзыва, 41 оценка, рейтинг 15
9 августа 2007

Имеются большой и малый залы. Первый служит для помпезных гостей, второй же для камерных концертов и пресc-конференций. Интерьер достался в наследство с достойных времён. Что же предстаёт глазам артистов за кулисами, лучше никому не знать. Зато может похвастаться расчудесной акустикой. Ходить всем любителям классической музыки! Так как самые лучшие исполнители всегда здесь. Ну и конечно же органные концерты, кто ещё может этим похвастаться в Уфе. Кресла не очень удобные, но 2 стандартных часа потерпеть можно ради искусства.

1
0

Подборки Афиши
Все