Все отзывы о клубе в Уфе

Все отзывы о клубе в Уфе XI

Уфа, 50 лет Октября, 19, РК «Огни Уфы»

Лучшие отзывы о о клубе XI

7 марта была на вечеринке, на которую вход был по билетам. Начало вечера было неплохим. Сели с подругой за столик, заказали коктейли согласно меню, которое нам принёс официант Назар. Расплачивались картой. Когда принесли чек, то сумма оказалась выше положенного на 30 руб. Сначала отнеслась к этому снисходительно. Подумала, может у них сбор чаевых автоматический какой-то. Когда сделали второй заказ, то счет принесли снова с суммой за коктейль выше, чем указано в меню. Правда на этот раз уже на 50 руб больше. Спрашиваю у официанта, указывая на цену коктейля в меню: "Почему вы сняли с моей карты 350 руб, когда коктейль стоит 300?". Назар извинился и ушёл разбираться в этой ситуации. Ждали его возвращения минут 10-15. Вернулся он в сопровождении администратора. Я повторила свой вопрос ей. На что она начала нести мне полную ерунду, давая совершенно неубедительные объяснения.
      Примерный наш диалог:
      я: - в меню указана стоимость коктейля 300 руб. Почему с моей карты сняли большую сумму?
      Адм.: - У нас произошло повышение цен.
      я: - Почему тогда вы клиентов не информируете об этом? Верните, пожалуйста, мне деньги.
      Адм.: -Нам об этом сообщили буквально перед открытием. Официант видимо дал вам старое меню. (При этом она технично забрала это самое "старое" меню с нашего стола и не отдавала обратно). И деньги мы возвращать не собираемся.
      я: - Вы совсем обалдели что ли? При первом заказе вы взяли с нас больше, чем следовало. При втором заказе вы на собдираете. Позовите старшего менеджера.
      Адм.: - Никого нет. Здесь я старшая.
      я: - Принесите мне новое меню в таком случае.
      Ольга Сергеевна (так звали нашего "мегакомпетентного и вежливого" администратора) принесла коктейльную карту, распечатанную на обычном листе А4, видимо только что вышедший из принтера.
      Я: -Девушка, вы издеваетесь? Вы хотите сказать, что вы предлагаете клинтам такое меню?
      Адм.: - нет. Этот экземпляр только у меня.
      Я: - Интересно, а мы откуда должны тогда знать сколько стоят ваши напитки, если бумага с новыми ценами только у вас? Девушка, в меню указана одна цена, и меня не касается, кто виноват в том, что у нас "устаревшая" информация: официант ли, что дал нам старое меню, вы ли, что как администратор не смогли уследить за изменениями и обеспечить правильную организацию. Верните мне деньги.
      Ольга Сергеевна не выдержала, сдалась и согласилась вернуть деньги, при этом накричала на меня да ещё и пригрозила тем, что выведут меня с подругой с вечеринки. А наш официант Назар после этого вообще пропал.
      В общем, сервис в "XI" очень сильно хромает.

24 марта 2013

Был там в субботу. На пульте стояли целых три диджея но музыка была отстойная. Заводилой был парень который как обезьяна прыгал по перилам и что то без конца кричал в микрофон.
      Народу было немного, что плюс.

21 ноября 2012
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
3 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021