Все отзывы о клубе в Уфе

Все отзывы о клубе в Уфе White Bar

Уфа, Мушникова, 9/5

Лучшие отзывы о о клубе White Bar

Очень хороший клуб мы с подружками каждые выходные туда ездием конечно отвратительно что девушки дерутся с охраниками а так вообще хороший клуб и диджей очень хорошо играют хорошие треки вообще все отлично там спасибо клубу Белому

25 ноября 2013

Приехали с другом в субботу, это был уже четвертый клуб по счёту. Давно хотел, тут побывать так как слышал что название оправдывает себя. Интерьер очень, интересный, продуманный и да действительно все в белых тонах. За счет этого, клуб очень светлый, что не очень присуще клубу в целом. Не скажу, что буду сюда ездить, но для инорса я думаю довольно, все не плохо. Главное не испортить имидж клуба.

4 марта 2012

Клуб оставляет желать лучшего....Во-первых, расположение, хоть внешне и давольно большое здание, внутри тесно, интерьер на 3, с натяжкой....Видимо, из-за наличия единственного клуба в Инорсе пускают всех подряд потоком в огромном количестве...(Охрана элементарно не могла вывести из клуба подвыпившую девушку...).Во-вторых, выпивка и еда, слов нет - ужасно, видимо считают, что народу без разницы что пить и есть....В-третьих, обслуживание.....Советую просто не посещать этот клуб...

1 февраля 2012
«Обитель зла: Раккун-Сити»: отличный хоррор-боевик по видеоигре, который мы так долго ждали
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%
26 ноября 2021
«Черная Вдова» против «Обители зла»: Наташа Романофф сражается с зомби, Netflix тоже
25 ноября 2021