Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа
8.5

Клуб в Уфе
Infinity

Менделеева, 205а, ТЦ «Башкирия Lifestyle»
О месте
+7 (347) 294 00 10, +7 (347) 267 91 91
Уфа, Менделеева, 205а, ТЦ «Башкирия Lifestyle»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
b00blik
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
21 августа 2008

"при оплате от 5000 до 15000 рублей"
Чуш!

Совершенно спантанно решили пойти в клуб.Пошли на "ретро вечеринку",за всю вечеринку слышал только одну ретро-песню...)) обстановка,так же как и отмосфера клубная! Мягкие диванчики,изобилие выпивки и коктелей!!! Даже не смотря на девушку(хотя с виду женщину) находящиеся в постоянном хоатичном движении,чуть ли не ломая стеклянную перегородку (т.к она держалась за неё,а та в свою очередь шаталась),у меня нареканий нет!!! Вот только соглашусь с Olesenkaclub странный фейс и дресс! Неподалёку сидели 2 парня,одни был прилично одет,вроде как в пиджак,другой же в вытянутый старый свитер. Первому было лет так 20,а другому меньше 17... да и сложилось такое ощющение что пришли туда "цеплять девушек"
Танцпол большой,вот только напрягали официантки,проходят мимо нервно танцующих)),и рискуют что их поднос будет опракидан!!! Да и дураков (так же как на дороге) полно!!!
Ну да ладно,клуб хорош,кто не ходил попробуйте,сходите!!! Это уж лучше чем сипайловская Москва!!!

0
0
9
Olesenkaclub
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
17 февраля 2008

Вчера побывав в этом клубе была просто шокирована тем, что Я увидела. Вместо старенького клуба икс, открылся очень даже не плохой клуб Infinity. Очень приятный и вежливый персонал, отличная музыка и масса положительных ощущений). Интерьер просто превзошёл все мои ожидания, Я конечно представляла, что будет что-то необычное и оригинальное, но о том, что сделали даже и мечтать не могла, реально была в шоке).
Единственный минус это странный ФЭЙС-КОНТРОЛЬ, при мне очень много симпатичных и вполне прилично одетых людей, которые вызывают положительное впечатление, не пустили вообще, хотя перед этим прошла не одна девушка со странным внешним видом, меня это просто поразило. Может у клуба Infinity будет странная особенность, типа некого девиза - "Приходите к нам некрасивые и неопрятные человечки, мы вас обязательно пустим!!!"
Так что дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
И еще была удивлена, что с начала открытия, и к моему приезду, примерно в 2 часа ночи, до сих пор не убрали маленькие воздушные оранжевые шарики и золотистое канфети, ну а в остальном все нормально. При входе на танцпол висит ЖК и девочки танцовщицы вполне нормальные, намного лучше бывшей "иксовской" девочки
Желаю побольше приглашенных гостей DJ, и резидентам клуба Infinity огромный привет!!!

1
0

Подборки Афиши
Все