Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа
4

Клуб в Уфе
Книжка

Мира, 14
О месте
+7 (347) 279 98 89
Уфа, Мира, 14
knizka.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Регина Акбаева
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
23 апреля 2010

Мда.... сколько говорили об этом заведении мне хорошего, и вот,однажды, судьба привела меня туда - это просто капец. Интерьер ужасный, контингент, особенно девушки, удивляют своим поведением. Не все,но в массе... Не люблю судить, честно, поэтому протсо скажу, что мне очень не понравилось.

0
0
9
dewwww
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 мая 2008

кому то этот клуб может и не нравится, но я без ума от книжки. у нас все праздники проходят в этом клубе. И кто то там написал, мол вот там охранники беспонтовые-да ни фига - охрана, как охрана... посмотрите в других клубах - они грубые и от многих воняет... так что не гоните, книжка самое отличное место, где можно реально отдохнуть. но, есть там одно НО.... я девушка, и почему, я незнаю, на меня всегда смотрят танцовщицы. может это конечно дает о себе знать пару пятерку выпитых "голубой лагуны", но это так... все супер!!! так держать.... мы всегда будем с вами ;))) по крайней мере я и мои друзья!!!!!!!!!!!

0
0
1
smartsy
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
12 марта 2008

Да... были мы в вашей хвалёной книжке... это один из тех клубов, которые рекламируются как престижные, дают им громкое имя, хорошо раскручивают, а по сути... что имеем: некудышная охрана, никакущий фейс-контроль (его там просто нет, из-за чего там постоянно возникают драки сомнительных личностей). Сама была невольным свидетелем аморальнейшей драки в клубе "КНИЖКА" в августе 2007 г. Нас было три девчонки (всем досталось) думаю, что не только нам. Драка сама началась возле танцпола (столики), НО там стоял "охранник" (худенький мальчик, который трясся от страха, глядя на то, как два деревенских жителя лупасят друг друга бутылками по головам) ... кровь на полу, осколки, часть посетителей в синяках... бездействующая охрана... (охрана ввязалась только тогда, когда изнурённые сельские жители просто устали лупиться). Их выставили на улицу и больше не пускали. Но и мы ушли в тот момент из клуба (не пробыв там и часа) и больше никогда туда не возвращались...

1
0
9
nelson_max
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 января 2008

Отличное заведени, уютная обстановка, качественное обслуживание, чавстенько устраиваются интересные шоу, вобщем это то место где можно отдохнуть после бурной трудовой недели.

1
0
3
elementarnyj
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
24 декабря 2007

вообще клуб в черниковке-само по себе риск.но Рустик Хафизов раскрутил заведение,привлек кучу хорошего народа,красивых телочек,телепузиков с кошельками...а теперь когда его нет в книге она превращается в общественную студенческую библиотеку,причем далеко не городскую:)теперь деньгами там и не пахнет,там пахнет стипендиями:)

0
0

Подборки Афиши
Все