Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа
7.7

Клуб в Уфе
Колизео

50 лет Октября, 19, РК «Огни Уфы»
О месте
+7 (347) 290 86 90, +7 (347) 273 37 71
Уфа, 50 лет Октября, 19, РК «Огни Уфы»
ogni-ufa.ru
в дни концертов

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Алексей Горин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 июля 2015

А мне нравится. И интерьер и обстановка. Обслуживающий персонал и охрана довольно приветливые. Часто интересные концерты. Публика в подавляющем большинстве ходит адекватная, разных возрастов и социального положения, причем пенсионеры довольно часто мне там встречаются. Вобщем приятно провести время. Цены бы еще чуть пониже были - вобще красота тогда.

0
0
9
Розалия Г
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 2
21 апреля 2009

Мне понравилось.Кстати,как это неудивительно,претензий к охране никаких.Один улыбчивый молодой человек подробно рассказал,где,в каком зале что проводится и посоветовал,какой выбрать.При входе в Колизео также стояла приветливая девушка и еще один охранник.Прошли без проблем абсолютно.Минусы лишь в том,что жрать действительно нечего-из закусок полтора блюда...Могли бы уж что-то еще придумать.Меню пришлось смотреть,включив фонарик на телефоне.И как-то нелепо то,что сделали разные входы и залы разделили.В итоге мы заплатили по 200р за вход,но вечеринка закончилась в 3:00,а в пит-стоп вход стоил 150р,но ди-джей играл до утра,а нам пришлось лишь тоскливо взглянуть на веселящихся в соседнем зале(с лестницы видно) и покинуть клуб,т.к делать стало больше нечего.И кстати,как-то нервируют официантки,которые уже часов с двух начинают ходить и собирать всю посуду и скатерти,как бы давая понять,мол в гостях хорошо.....Неужели нельзя сделать это после ухода посетителей?Контингент в основном из очень молодых ребят лет 17-19

0
0
3
Neilas
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 марта 2008

Клуб ничего, а охрана мне не нравится, портит впечатление от клуба, сходить конечно можно, но не факт что пройдете. не ценят эти ребята клиентов не реальных не потенциальных.

0
0
5
romka_metelkin
30 отзывов, 34 оценки, рейтинг 21
31 августа 2007

Надо знать на какую вечеринку вы идете и тогда можно представить куда именно вы попадете. Потому что в Колизео нет традиционной атмосферы, свойственной именно этому месту: слишком много он повидал. Здесь хорошо, когда набивается 2-2,5 тысячи человек. Если меньше тысячи - пустовато. Раньше здесь были прекрасные бармены - лучшие в городе, их знали по именам и они всех знали, запоминали казусные истории, искренне ржали над ними и могли даже налить в кредит - верили. Жрать здесь нечего, пьют пиво, водку, красный виски. Фейс-контроль может не пустить, неумолимо и тупо разбивая большие компании, пары и просто одинокие сердца. Для Колизео, по-моему, подходит пивной слоган: "Там, где Россия". В общем-то неплохо, но слишком много факторов,от которых это "неплохо" зависит, и поэтому - никаких гарантий.

2
0
?
рушана
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 июня 2006

По моему мнению это самый кульный клуб города...Где можно отдахнуть и позажигать.потусить с друзьями!!Так же познакомиться со многими интересными людьми!!

0
0

Подборки Афиши
Все