Уфа

Уфа, Летчиков, 12
chashaclub.com

Alliya Dashkina
30 декабря 2008

... в свое время было единственным прибежищем от персонажей которых не хотел видеть.. было единственное место в городе после смерти Ночного Города и Че в котором было приятно находится, потому что, ты шел зная кто там будет, зная, что музыка не опоганит твой слух, что вечеринка так или иначе пройдет на УРА! ... жаль, что все меняется, изменилась и ЧАША ... Рано или поздно все выезжают на зарабатывание бабла, спасибо Саше с Лешей что Вы это делаете хотя бы тактично, но ведь помните прежде мы шли на вечеринку которая была 1 в 2 недели как на священнодействие, для нас это был праздник, даже если украшением его служили нелепые ставни и деревянный пол, и чилл под лестницей, да качественно клуб изменился да классно, что теперь стоит такой звук, (кстати убейте звукача он не ведает что творит) да классно что теперь есть VIP чилл... правда вот в чем его классность я так и не поняла.... ну да ладно... просто спасибо, что Вы есть иначе всех бы нас уже не было бы мы бы стухли где нибудь на просторах Правды и Акафе или сгинули в одиночестве...

ufapromo.livejournal.com
27 марта 2008

Реально лучший клуб Уфы.
Именно клуб, а не развлекательный комплекс или кабак. Качественная музыка, грамотная публика, семейная атмосфера.
Вечеринки проходят раз в две недели и собирают действительно сливки.

elementarnyj
24 декабря 2007

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!!КАЧЕСТВЕННЫЙ ФЭЙС,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА,ХОРОШАЯ СВОЯ ТУСОВКА,ЛУЧШАЯ АТМОСФЕРА ГОРОДА!!!!!из недостатков:очень далеко,и бывает ну очень тесно:)

nell0k
8 августа 2007

Один из старейших клубов города Уфы.Я бы даже сказала, не стареющих душой ветеранов)). Самое закрытое и андеграундное место по слухам. Никакой вывески, лишь ничем не примечательная дополнительная дверь в магазине «Полушка». Все вытекающие последствия закрытости налицо: публика, не желающая особо святиться, минимум коммерческой музыки и максимум свободной атмосферы. Со всеми плюсами и минусами клубной свободы. Отличный фейс-контроль - если вы пьяны, будьте вы хоть директором мира, вас не пустят. По секрету: почти все заезжие диджеи привозятся после сетов в чашу, дабы отдохнуть по полной. Музыка: прогрессив и минимал техно. Публика: от 18-40, но без комплексов и предрассудков, порой без башни). Если хочется дейвствительно отдохнуть, стоит только зайти, правда, очень легко забыть о времени часиков аж до 9.

Алиса Гегер
4 мая 2006

Самый замечат клуб нашего города.
Единственный достойный внимания.
Спасибо Диме, что выдерживает фэйс.
До встречи на д.р. Ильи