Все развлечения Уфы

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Семья»

7.6
Фото Марат Фаретдинов

Духота , вентиляцию не вкючают люди уходят с сеанса. 17.06.18

17 июля 2018
Фото Alexander Zuzin

Экономия на спичках.
Объединили кассы с баром - теперь невозможно купить оперативно билеты, т.к. приходится стоять в очереди за любителями попкорна.
Убрали гардероб. Нафига? Сидеть 2 часа в зимней одежде в душном зале? Нет уж, увольте.

2 февраля 2018
Фото Marsel Murzagil

Пришли в кинотеатр без денег, но с кредитной карточкой. Итог: на кассе оплатить билет карточкой нельзя, в баре попкорн оплатить нельзя, поехали в другой кинотеатр. Мы что живем в 20 веке, денег нет терминал поставить, ну или если по каким-то "криминальным"причинам не ставите терминал для Людей, поставьте банкомат рядом с входом в кинотеатр, чтобы не пришлось людям идти разыскивать на других этажах банкомат??!! В мелочах проявляется отношение к людям, отношение к бизнесу, руководительские и умственные качества менеджеров, а оно отвратительно!

27 мая 2014
Фото Диана Шонгурова

Здраствуйте. Мои впечатления о кинотеатре "Семья" всегда положительны. Мне очень нравится смотреть там фильмы, особенно в присутствии друзей ( Стараемся чаще ходить на киносеансы). В"Семье" просторные, шикарные залы, которые радуют глаз. Там приятно смотреть фильмы.

9 мая 2014
Фото Aleksandr Chikurov

Замечательно, что в "Синема парке" можно посмотреть малопопулярные, немейнстримовые фильмы. Однако положительное впечатление было испорчено вчера, при просмотре "Великого мастера" Карвая. Показ фильма предварялся десятиминутной рекламой, причем отнюдь не тизерами новых фильмов, а самой настоящей дешевой рекламой от пепси до автомобилей, причем для лучшего запоминания почти каждый ролик продемонстрировали дважды. Я плачу деньги за просмотр фильма,а не рекламы авто, хотя ничего не имею против рекламы новых фильмов.

2 июня 2013
Фото Владимир Винокуров

Смотрели "Жизнь Пи" в 6 зале, в 3D.
Впечатление ужасное. Полутёмный экран, в 3D сценах всё раздваивалось. Вышел в начале фильма к администратору, озвучил проблему. Администратор удалилась в операторскую с заверениями, что сейас всё решит. В итоге ничего не изменилось. Пожалел времени и денег и того, что зрелищный фильм просмотрен детьми в отвратительном зале. Больше туда не пойду.

7 января 2013
Фото Elina GAREEVA

Здравствуйте. Мои впечатления о кинотеатре «Семья» были не особо положительными, а после сегодняшнего посещения «6 Ноября» осталось чувство разочарования.
Я и мои друзья ходили на Сайлент-Хилл-2 3D в 21:30. Заплатила 300р за билет, а посмотрели Сайлент-Хилл-2 без 3D. Они просто не включили 3D. Смотрели самый обычный сеанс. И только уже в конце фильма девушка, что была с нами отлучившись в туалет, встретила администратора и спросила «Почему кино не в 3D?» на что администратор совершила звонок после которого сразу переключили кино на 3D. Мы посмотрели кино 3D 5-4 минуты до конца фильма. Когда мы подошли в кабинет администрации и задали вопрос «Как так могло случиться, что мы просмотрели фильм не 3D?» Получили грубый ответ «Не надо было смотреть. Зачем смотрели?» Как мог последовать подобный ответ? Мы заплатили деньги за билет и ожидали хотя бы извинений. Она не извинилась перед нами. Сидела за своим столом и смотрела на нас злющими глазами. Если они хотят претендовать на высокий уровень, должны хотя бы уметь извиняться за свои ошибки перед клиентом, а не грубить. Никакого уважения к своим посетителям.

6 ноября 2012
Фото Нияз Зарипов

Сеть "Синема парк" является одним из лучших в Уфе. Суда хожу постоянно с момента открытия. Очень был рад появления карт Киностатус, поход в кино стал не только приятным и увлекательным но и выгодным.

13 октября 2011
Фото kuruadan

Хороший кинотеатр в хорошем месте. Хорошее качество звука и изображения, комфортабельные залы, из которых не хочется уходить. Впечатление портит лишь планировка кинотеатра - зона ожидания сеанса мала и больше похожа на проходной двор, нежели на место, где можно спокойно посидеть перед сеансом. Также стоит отметить, что цены (на билеты и в "баре") достаточно высоки. Не могу не упомянуть, что справа от кинотеатра находится игровая зона Playday - самая большая в городе.

22 декабря 2009