Все развлечения Уфы

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Регина Акбаева
Фото Регина Акбаева

В Мире кинотеатр не плохой, но пару раз было, что дрожало изображение на экране - очень неприятно для глаз.В каком зале было не вспомню. Цены как везде, нравятся диванчики на входе, но то,что в гардероб нельзя сдать одежду верхнюю пока билет не купишь это конечно маразм тот еще. Парились в очереди на кассе в шапках и куртках...
А! Есть еще один момент не совсем хороший - если идешь на ночной сеанс - спускаешься по какой-то запасной лестнице и непонятно где в итоге выйдешь. А так все нормально :)

23 апреля 2010
Фото Alechka24
Фото Alechka24

в целом зал неплохой-удобно расположены залы, рядом куча кафешек. но пришла я вечером в воскресенье на киносеанс, даю 1000р а кассир говорит что сдачи нет, извините что за воскресный день не наторговали билетов на 800 р чтобы дать мне сдачу?. На мое предложение разменять, она сказала что это в их обязанности не входит

29 июля 2009
Фото Bianki
Фото Bianki

Четыре кинозала расположены на последнем этаже торгово-развлекательного центра «Мир», благодаря чему парковка здесь – самая лучшая, а по соседству открыт магазин с видеопродукцией и кафе. Кинотеатр сети «Планета кино»: все новинки – вовремя, ориентация – на массы. В холле шумно играют в аэрохоккей и наконец-то оборудовали гардероб.

26 июля 2007
Фото Юлия
Фото Юлия

Мультиплекс с большим количеством фильмов в прокате. Как правило, стоит приехать за полчаса до начала сеанса - этого достаточно, чтобы успеть приобрести билеты на хорошие места, сходить в туалет и купить попкорн. В ожидании сеанса можно поиграть в автоматы, посидеть на диванчике, полистать книжке в книжном магазине рядом.
В зале есть кондиционер, что критично в жару и спасает от духоты города. Фильмы, как правило, все премьерные, что влияет на цену билета. Лучше ходить на дневные сеансы или ночные - народу меньше, никто не будет чавкать попкорном под ухом или шептать на весь зал в трубку: «Перезвони мне, я в кино».

23 июля 2007