Все развлечения Уфы

Все отзывы о кинотеатре «Родина»

Фото Bianki

Первый и до недавнего времени единственный кинотеатр, включающий в прокатную программу некоммерческие фильмы или артхаусные фестивали кино. Сезонные хиты идут с небольшим опозданием, но залы не пустуют: на улице Ленина не бывает непроходных мест. В залах работает система климат-контроля. До или после кинопоказов могут пригласить в бар «Желтая субмарина», где обычно не едят, а пьют и слушают блюз.

Фото Юлия

Один из старейших кинотеатров города со своей клубной атмосферой. Два зала, вмещающие себя по 200 человек. Современное оборудование и климат-контроль делают отдых максимально комфортным. В прокате бывает около 5 фильмов. Премьер обычно нет, что объясняется невысокими ценами на билет. Пенсионеры и инвалиды до 16.00 и любой человек в свой день рождения могут посмотреть фильм бесплатно, при наличии документов и свободных мест в зале. Парковка маленькая.

Фото Руслан Нурмухаметов

Демократичные цены в городе. Смотрели need for speed отличный фильм. Первый в Уфе нон стоп кино сеанс.

Фото Женя Селезнева

Кинотеатр просто самый лучший!!! Обслуживание хорошее. Отличный интерьер.Звучание в залах намного лучше чем в других кинотеатрах.Ощущение что ты один из героев. Просто погружаешься в него и никого не замечаешь вокруг себя.Показывают хорошие фильмы и цены приемлимые.

Фото dialogup

Хороший кинотеатр!
Рекомендую.
Есть гардероб, кафе. Всё цивильно. Кинотеатр с историей.
Единственный минус, который я заметил - между залами не очень хорошая шумоизоляция.

Фото Руслан Хайдаров

Классные фильмы!Всем советую!Мне особенно понравился "Сквош"(правда я уши закрывал- а то громко слишком было) и "Заместитель учителя".В каждом фильме есть какой-то смысл а в этих ещё и смешные моменты.

Фото 13255

Я думаю, что это самый гуманный по ценам кинотеатр. Мы сюда приходим с друзьями, не так часто фильмы смотреть, как просто поседеть в кафе, обстановка простая, вообщем нам нравится.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала