Все отзывы о кинотеатре в Уфе

Все отзывы о кинотеатре в Уфе Родина

Уфа, Ленина, 42

Лучшие отзывы о о кинотеатре Родина

Демократичные цены в городе. Смотрели need for speed отличный фильм. Первый в Уфе нон стоп кино сеанс.

3 апреля 2014

Кинотеатр просто самый лучший!!! Обслуживание хорошее. Отличный интерьер.Звучание в залах намного лучше чем в других кинотеатрах.Ощущение что ты один из героев. Просто погружаешься в него и никого не замечаешь вокруг себя.Показывают хорошие фильмы и цены приемлимые.

16 мая 2011

Хороший кинотеатр!
      Рекомендую.
      Есть гардероб, кафе. Всё цивильно. Кинотеатр с историей.
      Единственный минус, который я заметил - между залами не очень хорошая шумоизоляция.

30 октября 2010

Классные фильмы!Всем советую!Мне особенно понравился "Сквош"(правда я уши закрывал- а то громко слишком было) и "Заместитель учителя".В каждом фильме есть какой-то смысл а в этих ещё и смешные моменты.

22 октября 2009

Я думаю, что это самый гуманный по ценам кинотеатр. Мы сюда приходим с друзьями, не так часто фильмы смотреть, как просто поседеть в кафе, обстановка простая, вообщем нам нравится.

22 августа 2007

Первый и до недавнего времени единственный кинотеатр, включающий в прокатную программу некоммерческие фильмы или артхаусные фестивали кино. Сезонные хиты идут с небольшим опозданием, но залы не пустуют: на улице Ленина не бывает непроходных мест. В залах работает система климат-контроля. До или после кинопоказов могут пригласить в бар «Желтая субмарина», где обычно не едят, а пьют и слушают блюз.

26 июля 2007

Один из старейших кинотеатров города со своей клубной атмосферой. Два зала, вмещающие себя по 200 человек. Современное оборудование и климат-контроль делают отдых максимально комфортным. В прокате бывает около 5 фильмов. Премьер обычно нет, что объясняется невысокими ценами на билет. Пенсионеры и инвалиды до 16.00 и любой человек в свой день рождения могут посмотреть фильм бесплатно, при наличии документов и свободных мест в зале. Парковка маленькая.

26 июля 2007
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат