Уфа

Уфа, Дорофеева, 3/2

Как вам салон красоты?

Вера Успешная
5 октября 2012

Обращаюсь к тем кого окучивает Хисматуллина Гульнара по поводу салонов Хелси Джой в г.Уфа или другом городе - прежде чем связываться с ней напишите мне и я вам расскажу много интересного. Электронка: sobb2013@mail.ru

Елена Баталова
10 августа 2012

Сеть этих салонов полная чушь,сотрудники работают без надлежащего образования,впаривают непонятную продукцию,суть этих салонов только нажива за счет обмана клиентов.

bashkiro4ka
9 ноября 2009

В салоне уютная обстановка, хочется еще и еще приходить туда и отдыхать! Персоналу - спасибо за хорошее обслуживание!

blondinkaa
9 октября 2009

Салон суперский, уютный! Мастера хорошие, администраторы приветлевые. ......................................................................................

Cvetulya
7 октября 2009

Салон отличный, там работают люди, знающие толк в своей работе. Долго моталась по разным салонам, и везде как лотерея - никогда не знаешь на кого нарвешься )))) У меня проблемные ногти - развивающаяся дистрофия. А там мастер сразу предложила решние и проконсультировала что делать в моем случае. Я нашла своего мастера ))) Заодно и в солярий бегаю, очень удобно ))