Уфа

Салон красоты в Уфе
Primavera

просп. Октября, 67/2, центр моды «Европа»
Уфа, просп. Октября, 67/2, центр моды «Европа»
primavera-russia.ru

Как вам салон красоты?

Венера Камильевна
6 июля 2009

Хочу рассказать вам, дорогие пользователи сети, что вся эта сеть салонов красоты не выплачивает даже ту минизирную зарплату своим работникам, относятся по-ХАМСКИ и устанавливают рабовладельческий строй в своих так называемых "салонах красоты". Мало того, они уже двух своих БЕРЕМЕННЫХ работниц, по имеющимся у меня сведениям, "кинули на деньги". Они просто не отвечают на звонки и не реагируют ни на что, эти две бедные девочки уже куда только не обращались, они уже даже и не знают кто им может помочь в этой битве с высокомерием и наглостью руководителей!

Аня Филипова
6 июля 2009

Здравствуйте девчонки, меня зовут Аня я обслуживалась в Primavere, по сравнению с другими салонами этот самый ничтожный, может там и есть нормальные мастера, но в целом мне не понравилось!!! да и директор у них отвратительная женщина!!!!!!!!

GuzelSh
30 июня 2008

У них классная присалонка, просто супер. Средство для блеска волос - это просто находка. Чуть сбрызнешь и волосы как на рекламе!!!!
И мастер попался тоже клевый. Очень приятный, симпатичный. Все путем рассказал, показал
Еще сделала уход волос – терапию для укрепления.
Сам салон хороший, все стильно, чисто…

Yaroslava
9 марта 2008

Добротно и стильно. Стриг весьма симпатичный мужчинка... Ммм..., молодец :-) Очаровашка. Атмосфера тоже на уровне - все блестит, зеркала, итальянская мебель. Моечки такие приятные. Стрижка 350 рэ
Чуть напрягает, на мой взгляд, чрезмерное количество света... Сидишь как на сцене.
Думаю. сходить еще на косметологию

Ярослава