Уфа

Как вам салон красоты?

Добрая душа Правда
17 апреля 2012

Добрый день!!!
Не когда не писала гадости, но предел видать настал! Соглашусь что в салоне есть умелые специалисты, в зале маникюра, это Ольга, Вера, педикюр Елена, девочки просто Молодцы, еще очень хороший косметолог Нелля! Это те люди, которые умеют работать и работают, остальные там просто видать получают деньги за то, что людям создают проблемы, вот и я попалась на это: 1) покрасила волосы, в итоге получила ужас...исправлять пришлось в другом месте и платить дважды..Мастер был Эмма..женщина приятная, но экспериментирует не понятно что и как... хотя и не просили!!!!
Администрация салона, закрывает глаза, видать удобный случай так жить, только вот такие люди как Я, решили написать, чтобы остальным женщинам не было неприятно, как мне... Хотя мне сказали что у меня проблемы с волосами, я считаю что мастер не должен свое плохое настроение проявлять на голове клиента! В итоге: ужасный вид на голове, и куща проблем!!! Надо извинения не было!
Убедительная просьба, соизволить администратора принять меры, не просто просиживать свое место на работе! Решать проблемы клиентов!!!

elikapeka
10 августа 2007

Очень старое место. Я хожу туда не менее 15 лет. Потому как постоянный парикмахер Марина. Очень хороший мастер. Есть также в этом салоне отдельный бровещипательный кабинет, маникюрный (неплохие мастера тоже), косметический. Также магазин по продаже всех сопроводительных материалов (дорогие шампуни, качественные расчески, ножнички и пр.). Заботливо стоит кофемашина и висит телевизор. Чтоб не скучно ждать было. Хотя в основном они принимают по записи. Маникюр точно по записи, а постричься можно и без предварительной заявки. Здесь делают ремонт практически каждый год. То есть довольно аккуратно все. Но в чем отличие от новых новомодных салонов? более низкими ценами и консъержкой ("т.Клава") с небольшим синдромом вахтерши. Также коллектив постоянный, не гонящийся за клиентурой, потому как она у них уже сложена видимо. Поэтому если вы -новенький\ая, то не удивляйтесь, если на вас просто не обратят внимания. Зато удобно - в центре города! :)
кстати, сейчас там сняли знак "остановка запрещена", поэтому можно парковаться прям вдоль революционной, что безумно радует. можно также во дворе, проехав одну пятиэтажку вдоль и въехав через арку.