Москва

Фильм
Умная Маша

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Маша — красивая и эффектная блондинка. Но этого мало, чтобы аристократичная семья ее возлюбленного раскрыла свои объятия. Что же делать? Учиться — долго и скучно. Находчивая Маша решается на эксперимент: вживить чип, который в любой ситуации поможет блеснуть интеллектом. Впрочем, изысканная соперница — новая избранница любимого — не собирается сдаваться, а техника может дать сбой в самый неподходящий момент…
  • Умная Маша – афиша
  • Умная Маша – афиша
  • Умная Маша – афиша
  • Умная Маша – афиша
  • Умная Маша – афиша
Комедия
12+
Андрей Никифоров
24 ноября 2022
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Никифорова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
24 ноября 2022

Могут же снять хорошо, если захотят! И шутки не тупые, и сюжет интересный и не избитый, и актеры отличные. Отдельно хочу отметить милейшую Ольгу Рыжкову, надеюсь мы еще не раз увидим ее в кино на ведущих ролях. Мне она очень понравилась.

5
0
9
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
24 ноября 2022

Вот мне кино понравилось и я хочу похвалить создателей за то, что они сняли настолько интересную и душевную комедию, которая рассказывает необычную историю, в которой каждый из нас может найти для себя что-то особенное. Забавно было следить за тем, как Маша преображается и становится гораздо умнее, чем раньше. Кроме того, здесь полно тематических шуток и куча звездных камео (Польских, Кортнев, Хаит). Так что глянуть стоит при любом раскладе.

3
0
10
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
25 ноября 2022

Фильм точно стоит посмотреть, причем в кино. Начиналось все довольно обыденно: недалекая блондинка позорится перед родителями своего парня, а потом сюжет начал набирать обороты. Без фантастики, конечно, не обошлось – такие чипы у нас пока не в ходу, пока только части тела наращивают, хотя многим уж точно бы не помешало мозги нарастить! Так что будет реальный интеллектуальный угар, приколы, полный отрыв и вместе с тем правильные выводы и ненавязчивая мораль, которая учит нас не гнаться за мнением окружающих, не обманывать себя и не стараться выглядеть лучше, чем ты есть.

2
0
8
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
24 ноября 2022

Меня сложно удивить, но этот фильм смог порадовать. Сразу видно, что снимали с пониманием дела и порадовали нас реально стоящей историей, которая способна как посмешить, так и растрогать. Ростислав Хаит так вообще меня сразил наповал, вот кому-кому, а ему иронии точно не занимать. Ну и Ольга Рыжкова тоже порадовала меня. Она конечно выдала мощную игру. Сыграла фактически двух героинь сразу: простую Маши и модифицированную. Короче, надо идти и смотреть!

2
0
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
25 ноября 2022

Нормальная комедия! Ходили компанией, никто не пожалел. Сюжет совершенно не затасканный, но приятно, что не свалились совсем уж в фантастику с эти чипом, а рассказали о вполне жизненных проблемах и мораль хорошая. Чем-то напомнило «Я худею». С юмором тоже все в порядке, что закономерно – в продюсерах значится Ростислав Хаит из Квартета И. Ну и за Алексея Кортнева отдельное спасибо.

1
0

Подборки Афиши
Все