Кинотеатр в Твери

Кинотеатр в Твери Silver Cinema Рубин

Тверь, просп. Калинина, 15, стр. 1, ТРЦ «Рубин»
8.2
6 отзывов
Silver Cinema Рубин – афиша
© пресс-служба кинотеатра
1/12
Телефон+7 (4822) 53 35 55
АдресТверь, просп. Калинина, 15, стр. 1, ТРЦ «Рубин»
СоцсетиВконтакте
Входит в сетьSilver Cinema
Март
Апрель
Полное расписание
Рестораны рядом
Отзывы о кинотеатре «Silver Cinema Рубин»
  5
2Здесь нету места кино.

Это место, яркий пример жадности и алчности людской. Экономят хозяева этого "заведения" (кино в этом месте не любят) буквально на всем, начиная с экономии электричества на кондиционировании воздуха и заканчивая оборудованием при помощи которого показывают кино и дополнительными сборами за 3D очки.
Туалетную бумагу в туалете запирают на замок, убираются в туалете значительно реже, чем положено для общественного места.
Очень не удобные покупки билетов в онлайн, ты вроде экономишь время, чтобы не стоять в очереди, но по итогу ты тратишь время - 2х, потому что помимо потраченного времени на покупку онлайн, тебе нужно точно так же отстоять очередь.
Книгу отзывов и предложений однажды ждал больше 30 минут. В итоге принесли, но очевидно, что меня проверяли на прочность и тратили моё время в пустую.
Ну и теперь вишенка на торте : буквально недавно, сходил на фильм джокер, с самого начала сеанса вся картинка на экране дергалась и рябила. На мои претензии, билетеры пытались исправить этот недостаток, в результате чего киносеанс превратился в фарс, мы в сумме ждали минут 20, пока они исправят дерганье экрана. По истечению времени, ничего так и не исправили, все как дергалась - так и дёргается. Меня начало подташнивать, и я отправился к кассе, чтобы получить свои деньги обратно. Там согласились, с тем что оказали не качественную услугу, и более того, сказали что знают о наличии таких недостатков в этом зале, но все равно продают билеты (они считают вас лохами, и так сойдёт, х*ли) и предложили нам как решение проблемы - пойти на другой сеанс этого же фильма, я отказался и требовал своих денег, потом администратор что-то пела про пригласительные билеты на любой другой сеанс фильма. мне показали как они выглядят, это просто пустые бумажки, с её подписью, которые ТИПА ЯКОБЫ гарантируют мне, что я могу посмотреть любой другой фильм когда мне будет удобно. Т. Е. они заместо денежных средств, предлагают мне взять БУМАЖКУ с подписью администратора... В итоге отдать деньги мне отказались. вернее сказали пишите заявление, денег в кассе нету, вернём вам на карту. в течении миллиона лет, или когда посчитаем вашу претензию справедливой. я сказал что меня во первых не устраиваются сроки возвращения денег, ибо когда я пришёл в кино, я дал вам деньги на руки, а не дал расписку о том, что я когда нибудь заплачу, во вторых у меня нету карты, в третьих у меня нету паспорта. мои аргументы прошли мимо администратора, и получается что это вообще мои личные проблемы, мы в сильвер синема любим только деньги.
Итого, я вызвал полицию, как только приехали полициейскик, мне через 3 минуты отдали деньги в полном объёме, на руки, без всяких заявлений и расписок. Я поблагодарил полицейских и был таков.
Категорично не рекомендую посещать это место (это не КИНОтеатр) там ужасно пахнет, душно, туалетную бумагу запирают на замок, не уважают зрителя, продают в тридорога, и чхать на вас все там хотели.

7 октября 2019
1Этот кинотеатр для меня умер.

Начали брать плату за очки , зд ужасного качества , дорогие билеты .

7 января 2019
9

По мне так хороший кинотеатр.
4 зала отличного качества экраны и звук.
С утра билет дешевле,что осень хорошо!

10 июля 2015
9

Сами мы не местные))
Были с ребенком, смотрели Головоломку в зале Аметист. Всё очень мило. Хорошие сиденья, экран, звук.
Цены на билеты.. в Москве таких давно уже нет))
Туалет паршивый, одного унитаза нет, не все дверки закрываются, ну опять же.. бывает и похуже, а тут даже горячая вода есть.
Чисто, симпатично, потрясный фонтан!, еду мы не покупали, так как успели поесть в ИльПатио, который прямо напротив кинотеатра в том же торговом центре.

3 июля 2015
3

Ходил в этот кинотеатр в июля на "Планета обезьян: революция". К кинотеатру претензии 3. Во-первых, в зале очень душно и жарко, создается ощущение, что система кондиционирования вообще не работает, к концу сеанса воздуха остается только чтобы доползти до выхода. Претензия №2: очки поцарапаны так, что три их салфеткой, не три, все равно получаешь мутное пятно вместо картинки. И последнее - самое главное! Не понятно, что происходит со звуком. Он настолько громкий, что по моему, им пытаются перекрыть звук от других сеансов, показываемых в других залах кинотеатра. Говорить о том, что колонки пробиты и на таком уровне громкости от них слышен треск, это лишнее. P.S. не посещал этот кинотеатр целый год. В предыдущие разы таких претензий у меня не было. Вывод: господам владельцам было бы не плохо следить за своим бизнесом!

8 августа 2014
Все отзывы
5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)
5
новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)
5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)
Что смотреть на Новый год: лучшие мультфильмы для детей
Что смотреть на Новый год: лучшие мультфильмы для детей
Что смотреть на Новый год: лучшие мультфильмы для детей
Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми
Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми
Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми
15 мультфильмов для детей и взрослых
15
мультфильмов для детей и взрослых
15 мультфильмов для детей и взрослых
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость