Тверь
8.2

Кинотеатр в Твери
Silver Cinema Рубин

просп. Калинина, 15, стр. 1, ТРЦ «Рубин»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Онегин2024, Мелодрама
7.2
2D
Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
О месте
  • Silver Cinema Рубин – афиша
  • Silver Cinema Рубин – афиша
  • Silver Cinema Рубин – афиша
  • Silver Cinema Рубин – афиша
  • Silver Cinema Рубин – афиша
+7 800 201 91 86
Тверь, просп. Калинина, 15, стр. 1, ТРЦ «Рубин»
silvercinema.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

2
Мурзилыч
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 октября 2019
Здесь нету места кино.

Это место, яркий пример жадности и алчности людской. Экономят хозяева этого "заведения" (кино в этом месте не любят) буквально на всем, начиная с экономии электричества на кондиционировании воздуха и заканчивая оборудованием при помощи которого показывают кино и дополнительными сборами за 3D очки.
Туалетную бумагу в туалете запирают на замок, убираются в туалете значительно реже, чем положено для общественного места.
Очень не удобные покупки билетов в онлайн, ты вроде экономишь время, чтобы не стоять в очереди, но по итогу ты тратишь время - 2х, потому что помимо потраченного времени на покупку онлайн, тебе нужно точно так же отстоять очередь.
Книгу отзывов и предложений однажды ждал больше 30 минут. В итоге принесли, но очевидно, что меня проверяли на прочность и тратили моё время в пустую.
Ну и теперь вишенка на торте : буквально недавно, сходил на фильм джокер, с самого начала сеанса вся картинка на экране дергалась и рябила. На мои претензии, билетеры пытались исправить этот недостаток, в результате чего киносеанс превратился в фарс, мы в сумме ждали минут 20, пока они исправят дерганье экрана. По истечению времени, ничего так и не исправили, все как дергалась - так и дёргается. Меня начало подташнивать, и я отправился к кассе, чтобы получить свои деньги обратно. Там согласились, с тем что оказали не качественную услугу, и более того, сказали что знают о наличии таких недостатков в этом зале, но все равно продают билеты (они считают вас лохами, и так сойдёт, х*ли) и предложили нам как решение проблемы - пойти на другой сеанс этого же фильма, я отказался и требовал своих денег, потом администратор что-то пела про пригласительные билеты на любой другой сеанс фильма. мне показали как они выглядят, это просто пустые бумажки, с её подписью, которые ТИПА ЯКОБЫ гарантируют мне, что я могу посмотреть любой другой фильм когда мне будет удобно. Т. Е. они заместо денежных средств, предлагают мне взять БУМАЖКУ с подписью администратора... В итоге отдать деньги мне отказались. вернее сказали пишите заявление, денег в кассе нету, вернём вам на карту. в течении миллиона лет, или когда посчитаем вашу претензию справедливой. я сказал что меня во первых не устраиваются сроки возвращения денег, ибо когда я пришёл в кино, я дал вам деньги на руки, а не дал расписку о том, что я когда нибудь заплачу, во вторых у меня нету карты, в третьих у меня нету паспорта. мои аргументы прошли мимо администратора, и получается что это вообще мои личные проблемы, мы в сильвер синема любим только деньги.
Итого, я вызвал полицию, как только приехали полициейскик, мне через 3 минуты отдали деньги в полном объёме, на руки, без всяких заявлений и расписок. Я поблагодарил полицейских и был таков.
Категорично не рекомендую посещать это место (это не КИНОтеатр) там ужасно пахнет, душно, туалетную бумагу запирают на замок, не уважают зрителя, продают в тридорога, и чхать на вас все там хотели.

1
0
1
Алексей Кряжев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 января 2019
Этот кинотеатр для меня умер.

Начали брать плату за очки , зд ужасного качества , дорогие билеты .

1
0
9
Влад Юзвов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 июля 2015

По мне так хороший кинотеатр.
4 зала отличного качества экраны и звук.
С утра билет дешевле,что осень хорошо!

1
0
9
Oksana Otroshchenko
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 29
3 июля 2015

Сами мы не местные))
Были с ребенком, смотрели Головоломку в зале Аметист. Всё очень мило. Хорошие сиденья, экран, звук.
Цены на билеты.. в Москве таких давно уже нет))
Туалет паршивый, одного унитаза нет, не все дверки закрываются, ну опять же.. бывает и похуже, а тут даже горячая вода есть.
Чисто, симпатично, потрясный фонтан!, еду мы не покупали, так как успели поесть в ИльПатио, который прямо напротив кинотеатра в том же торговом центре.

2
0
3
Белка Дикая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 августа 2014

Ходил в этот кинотеатр в июля на "Планета обезьян: революция". К кинотеатру претензии 3. Во-первых, в зале очень душно и жарко, создается ощущение, что система кондиционирования вообще не работает, к концу сеанса воздуха остается только чтобы доползти до выхода. Претензия №2: очки поцарапаны так, что три их салфеткой, не три, все равно получаешь мутное пятно вместо картинки. И последнее - самое главное! Не понятно, что происходит со звуком. Он настолько громкий, что по моему, им пытаются перекрыть звук от других сеансов, показываемых в других залах кинотеатра. Говорить о том, что колонки пробиты и на таком уровне громкости от них слышен треск, это лишнее. P.S. не посещал этот кинотеатр целый год. В предыдущие разы таких претензий у меня не было. Вывод: господам владельцам было бы не плохо следить за своим бизнесом!

0
0

Подборки Афиши
Все