Тюмень
8.3

Театр в Тюмени
Тюменский драматический театр

Республики, 129
Тюменский театр расположился в роскошном новом здании классического стиля с портиком и колоннадой. Внутри вы обнаружите столь же прекрасные интерьеры — мраморные полы и обитые красным бархатом кресла в зрительном зале. Залов в театре два: Большой и Малый. Репертуар удовлетворит самого взыскательного зрителя, есть и классика («Женитьба Фигаро» или «Собачье сердце»), и детские сказки, и мелодрамы, и авангардные постановки.
Тюмень, Республики, 129
tdt.kto72.ru

Как вам театр?

Яков
16 февраля 2024
Спектакль макчике

Мдауж, куда катится посредственные сценаристы? Спектакль дно! Прикрытый музыкой, кривляниями и танцами! Ничего положительного в спектакле нет, только грязь! Зачем в этом спектакле для подростков упоминать алкоголь, наркотики, аборты, самоубийства и убийства??? Берегите психику своих детей

4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -1
6 января 2024

Отличный красивый уютный театр! Часто ходим на спектакли ! Все супер!

АЛЁНА СЕРГЕЕВА
30 мая 2023
Дорогие Тюменцы и гости города, приходите в наш театр, не пожалеете!!!

Очень красивый, уютный театр, персонал вежливый, проконсультируют, проводят, спектакли Дмитрия Ефимова всегда на все 200%

Елена Елена
16 февраля 2023

15.02.23 пришли посмотреть комедию "Только для женщин". Еле дождались антракта, чтобы уйти. Люди, как можно такое показывать! Ну мерзость и пошлость. Это же дно. И всё это в стенах такого красивейшего драмтеатра!

Елена Ласкина
10 апреля 2021

Посмотрела спектакль "Шоу Только для женщин". Мне и девочкам очень понравилось. Это действительно шоу,первый акт спектакль,а второй обалденное шоу, костюмированное,с танцами, со стриптиз номерами, без полного раздевания правда. На настоящем стриптизе не была, но думаю актерское мастерство в этом виде искусства вещь необходимая. Поэтому если хотите получить заряд позитива и хорошего настроения,советую сходить.