Москва
6.5

Фильм
Авангард: Арктические волки

Ji xian feng, Китай, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джеки Чан снова в деле

Китайский бизнесмен Цинь Гуоли вместе с дочерью задержан в Лондоне группой наемников «Арктические волки». Единственная надежда на спасение заложников — международная служба безопасности, имеющая у себя на вооружении все новейшие достижения науки и техники. Международную операцию возглавляет непревзойденный профессионал своего дела Тан Хуантинг (Джеки Чан). «Авангард» непременно заинтересует всех поклонников творчества Джеки Чана. Как известно, все трюки в фильмах актер исполняет сам. Не стала в этом смысле исключением и новая картина, во время съемок которой произошел неприятный случай: Джеки Чан упал в воду и чуть не утонул.

  • Авангард: Арктические волки – афиша
  • Авангард: Арктические волки – афиша
  • Авангард: Арктические волки – афиша
  • Авангард: Арктические волки – афиша
  • Авангард: Арктические волки – афиша
Боевик
12+
Стэнли Тун
30 сентября 2020
15 октября 2020
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стэнли Туна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ЭЛИНА ПОЛЕТАЕВА
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 20
16 октября 2020

Джеки Чан наконец-то вернулся в большое кино! И он держит марку на все сто: в трюках он на волосок от смерти, и, если не ошибаюсь, сам все их исполнял. Я вырос на фильмах с Джеки, и я рад, что он до сих пор снимается в драйвовых экшенах.

5
0
10
Мария Ивановна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
16 октября 2020

Старикан реально не подвел - держит марку! да и молодежь подросла перспективная. Посмотрела на одном дыхании - отвлеклась от проблем настоящего. Люблю дух фильмов Джеки Чана....🔥🔥💣💣💣

4
0
6
Ирина Пименова
88 отзывов, 1538 оценок, рейтинг 348
15 октября 2020

Конечно, пошла из-за Джеки Чана. В фильме он исполняет роль босса охранного агентства «Авангард» ("наше кредо: не поддавайся искушению, ищи истину во мраке, не совершай того, что тебя опорочит"). На экране Джека Чана было меньше, чем мне хотелось бы, а когда он присутствовал, то в основном, мягко подшучивал над собой. Актеры Ян Ян и Мия Муци, фотографии которых выставлены в афише, исполняют роли сотрудников агентства, мало того, что они оказались космически красивыми, они еще и потрясающе двигались. Трюков в фильме было более, чем достаточно, и они действительно были головокружительными. Не обошлось без пары шпилек в сторону Штатов (например, «капитан Китай сильнее капитана Америка»). Если попробовать тремя словами охарактеризовать фильм, то получится примерно так: дорого, зрелищно и наивно. Фильм смотрится легко, вполне можно посмотреть-отдохнуть, если не требовать от него слишком многого.

3
0
1
АЛЕКСАНДР БЕСПАЛОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 октября 2020

Если хотите посмотреть дебидьный фильм, с дешевой графикой, то советую к просмотру.

2
0
9
Amina Niyazova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 октября 2020

фильм очень крутой, пошла из за Джеки Чана и не пожалела !

1
0

Подборки Афиши
Все