Москва
6.7

Фильм
Окей, Лекси!

Jexi, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Безбашенная комедия про взбесившийся виртуальный разум

Фил (Адам ДеВайн) покупает новый крутой смартфон, который способен разговаривать с владельцем и даже комментировать решения, которые тот принимает. Смартфон зовут Лекси (Роуз Берн в оригинале), и она будет добра к Филу до тех пор, пока тот не обратит внимание на симпатичную девушку из автомастерской (Александра Шипп). Это как «Она» Спайка Джонза, только на лютой кислоте, что неудивительно: постановщиками выступили Скотт Мур и Джон Лукас, снявшие два фильма об «Очень плохих мамочках» и писавшие сценарии ко всем главным американским комедиям: от «Четыре Рождества» до «Мальчишника в Вегасе».

  • Окей, Лекси! – афиша
  • Окей, Лекси! – афиша
  • Окей, Лекси! – афиша
  • Окей, Лекси! – афиша
  • Окей, Лекси! – афиша
Комедия
18+
10 октября 2019
17 октября 2019
1 час 20 минут
lionsgate.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Андрей Дашко
28 отзывов, 420 оценок, рейтинг 328
19 октября 2019

Тупейшее американское кино. Комедия для имбецилов.
Что меня удивило, так это полное отсутствие нормальной красивой белой девушки в кадре. Трансформеры, снявшие это, явно их ненавидят.
Юмор убогий. Просто зря потраченое время.

7
2
9
Кристина Летярина
105 отзывов, 208 оценок, рейтинг 201
17 октября 2019

Сначала подкупило то, что фильм от создателей «Мальчишника в Вегасе». Помню, как наша компашка угорала с приключений Бредли Купера и товарищей, а тут еще трейлер «Окей, Лекси» такой прикольный. В общем решили-таки сходить в кино.

Мне хотелось расслабиться и посмотреть чисто позитивную комедию. Именно это на выходе и есть. Смотришь, ржешь, кушаешь поп-корн и релаксируешь. Плюс отмечу, что откровенной тупизны здесь нет, это вам не какой-то сиквел «Американского пирога», а комедия, способная стать чем-то типа современной классики. Короче говоря, мои рекомендации, оценка высокая.

5
0
9
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 268
17 октября 2019

Зачетная комедия) Вроде как высмеивает всех нас, «зомби» со смартфонами в руках, а получается круто и с огоньком. По сюжету главный герой получает вместе с новым смартфоном приложение, обладающее искусственным интеллектом и весьма скверным характером. И вот эта самая Лекси превращает жизнь своего хозяина в полное безумие… А может быть и помогает ему избавиться от комплексов самым жестким, но предельно эффективным способом.

Прикольно то, что комедия не пошлая, не сортирная, а действительно интересная и может даже немного романтическая. Влюбленным парочкам можно смело идти, но имейте в виду, что жёсткие приколы тут будут, как без них. Так же веселее)

Надеюсь, вы не снобы хах

4
1
9
Lena Burminskaya
49 отзывов, 63 оценки, рейтинг 142
18 октября 2019

Средняя комедия на разок. Показывает наше будущее. Операционная система тролит бедолагу. Чисто американский юмор. Но если не делать завышенных ожиданий, то посмотреть можно.

2
0
9
Anzhelika Chistova
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 18
21 октября 2019

Посмотрели с семьей. Обычное кино, на один раз. Местами смешно, местами надоедало.

1
0

Подборки Афиши
Все