Москва
6.5

Фильм
Вечная жизнь Александра Христофорова

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бывший актер терпит череду неудач, но внезапно встречает любовь

У работающего аниматором Александра Христофорова (Алексей Гуськов) что ни день, то новые неприятности: бывшая жена и сын не хотят видеть, а на работе разжаловали (или возвысили, тут как посмотреть) из гладиаторов в мессии. Но тут актер знакомится с доктором (Оксана Фандера), в которую влюбляется. Возрастная комедия от режиссера «Ч/Б».

  • Вечная жизнь Александра Христофорова – афиша
  • Вечная жизнь Александра Христофорова – афиша
  • Вечная жизнь Александра Христофорова – афиша
  • Вечная жизнь Александра Христофорова – афиша
  • Вечная жизнь Александра Христофорова – афиша
Комедия
12+
Евгений Шелякин
18 октября 2018
18 октября 2018
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Шелякина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
19 октября 2018

Тот случай, когда в кино попали совершенно случайно, а на выходе получили приятный сюрприз. В этом фильме покоряет то, как он снят, насколько увлекательно подан простенький в принципе сюжет и как много можно уместить качественных шуток на одну минуту хронометража. Вот не стоит держать Гуськова чисто в театре, хотим его чаще видеть на большом экране. Это же настоящий талант, коих еще поискать. Сыграл он Христофорова просто потрясно. Кто бы мог подумать, что такой уверенный и жесткий с виду мужчина может разыграть настолько утонченную комедию. Да и сыграть чувства с красоткой Фандерой, это не с пистолетом в каком-нибудь боевике гонять. В общем, блеск, да и только.

15
0
7
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
19 октября 2018

Я трейлер посмотрел давно и почему-то мне показалось, что это будет такая себе драма по типу «Жизни Уолтера Митти». Но, нет. Меня фильм приятно удивил тем, что у него совсем другой посыл. Это мотивирующая и жизнеутверждающая лента, которая в ярких красках и с тонким и умным юмором показывает, как может быть всё хорошо у человека, который опустил руки. Главное немного постараться. Отличная комедия, которую всегда можно будет с удовольствием пересмотреть.

6
0
7
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
21 октября 2018

На сеанс попали случайно, так как из ближайшего ничего не было. Но ни на секунду не пожалели. Гуськова давно не было видно в кино и он меня очень приятно удивил: оказывается актёр, которого я помню по очень серьёзным ролям, может невероятно шутить с огромной долей самоиронии. Тоже можно сказать про Оксану Фандеру, одну из самых как по мне интересных актрис современности. Зря она так редко снимается.
В общем же фильм в приятной солнечной форме рассказывает классную историю, которая не только может насмешить, но и замотивирует задуматься о жизненных ценностях. Жизнеутверждающая, весёлая комедия для всей семьи, которая никого не оставит равнодушным. Советую к просмотру.

3
0
7
Marika Kalashnikova
17 отзывов, 36 оценок, рейтинг 91
20 октября 2018
Вечная жизнь Александра Христофорова

Нууу...такая очень хорошая попытка сделать жизнерадостную комедию в нереалиях российской недействительности. Отсутствие мрачных, серых сцен и бытовухи несомненно плюс, да и жаркое южное солнце, море и курортный городочек радуют глаз. Главный герой, аниматор Христофоров (Гуськов), из непобедимого Агриппы разжалован до бога, (отличная аналогия!) неудачник, верящий в чудо, и нетеряющий надежду, с оптимизмом и иронией играет с жизнью в поддавки. Игра слов, тонкий юмор и ирония искренне радует. Забавная девочка с красными волосами и пирсингом, еще вписывается в контекст, но сынуля просто атас, у русого и голубоглазого папы, сын с волосами вороньего крыла? Может конечно это символично?)) Христос в солнечных очках, под аккорды рока читающий эпиграммы - смешно! Ну и дополняет картинку женщина психотерапевт, как всегда со своими тараканами, и неуемной энергией. Прям бомба, замедленного действия!)) Фитиля не хватает. Ярко, солнечно, позитивнинько и жизнеутверждающе. Но все равно не отпускает чувство легкой грусти, может это вечная тоска во взляде, а может игра в догонялки с жизнью.

3
0
7
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
21 октября 2018

Смотришь за тем, что там происходит с Сашкой Христофоровым, и как-то на сердце сразу становится теплей. Фильм не просто понравился, он реально западает в души. Ни тебе тут примитива, ни тебе бородатых шуток, все свежо и очень даже находчиво. Причем в зале рядом с нами были замечены не только зрители постарше, но и молодежь. Ну а что, некоторые фильмы объединяют, и это именно тот уникальный случай. Думаю, более говорить о фильме не стоит. Просто убедитесь в моих словах сами и приятного вам просмотра!

2
0

Подборки Афиши
Все