Москва

Фильм
Болевой порог

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приключенческий триллер про беды четверых москвичей

После серьезного ДТП в Москве четверо друзей (Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров и Наталья Скоморохова) вынуждены скрываться на Горном Алтае по наставлению убедительного человека в черном костюме (Алексей Вертков). Однако попытки прийти в себя после случившегося кошмара не приводят к успеху, ведь, как назло, друзей среди красивых пейзажей поджидают новые опасности в духе британского хорорра «Дикость».

  • Болевой порог – афиша
  • Болевой порог – афиша
Приключение, Триллер, Драма
16+
Андрей Симонов
21 июля 2019
10 октября 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Антон Белов
178 отзывов, 453 оценки, рейтинг 3
16 октября 2019
А ничего!

А неплохой фильм! Актеры играют вполне достоверно, до того типичные московские мажоры, что аж тошнит. Сюжет не провисает, держит в напряжении до конца, причем по ходу пьесы персонажи становятся то условно плохими, то условно хорошими. Слегка раздражает съемка с "пьяных" рук в начале фильма, когда они на базу водников приехали, но нужно потерпеть пол-минуты и дальше у оператора появляется камера со стабилизатором :). Сюжетно слабый конец фильма, эдакий розовый и сладенький.

Ну и еще немного личного. Съемки проводились на Алтае. Я Алтай хорошо знаю и люблю, поэтому меня неприятно резануло, что события фильма в таких практически святых и уж точно красивейших местах происходят. Для меня это все равно, что "Килл Билл" в действующей церкви снимать. Алтайцы в фильме эдакие трусоватые, зашуганные ребята...Ага....В реале суровые алтайские мужики соберутся всем селом и положат уголовников сами, без помощи московских качков. Но это сугубо мое мнение.

2
6

Подборки Афиши
Все