Тула

пн-вс 11.00–6.00
Открыто до 06.00

Станислав Станиславов
28 ноября 2016

Ужаснейшее место. Стал свидетелем того как охранник ИЗБИВАЛ посетителя за то что тот не хотел выходить из клуба. Охранник именно ИЗБИВАЛ кулаками, не выводил, а избивал посетителя. А потом приехал начальник охраны и вместо того что бы всё уладить начал хамить посетителям. Еда не понравилась, и не заказывайте там ролы- полный отстой.

Дарья Правдина
16 марта 2015

Лучше не ходите. Там ужасно во всех смыслах слова. Воруют,оскорбляют. Быдло забегаловка низшего класса

************* @@@@@@@@
18 октября 2014

Ходили на мини-корпоратив в это местечко. Просто супер отдых: сначала боулинг - весело, задорно и интересно, затем живая музыка, мужской стриптиз(!), хорошее настроение, быстрое обслуживание, вкусная Пина-колада и масса положительных эмоций. Просто невероятный отдых. Всем советую!!!

Алевтина Куплянкина
6 мая 2014

Отдыхая в клубе фьюжен получили телесные повреждения от охраны. Сейчас подали в суд. Идет разбирательство. Если бы знали раньше о том что там происходит не пошли бы.

Нелли Вог
9 января 2013

Охренительный комплекс фьюжн..Просто супер, по ценам норм, кухня отменная, коктейли алкагольные просто улет! Особенно нравится на 2 этаже, музон супер,конкурсы,вся фигня есть. Фьюжн мое любимое место в Туле! Официанты всегда приветливы, всегда все посоветуют. Никакого обмана в этом заведении нет, честь и хвала! Охрана вменяема, что немаловажно, чувствуется,что находишься в безопасности.