Все отзывы о клубе в Туле

Все отзывы о клубе в Туле Ночной охотник

Тула, пос. Молодежный, Шоссейная, 18

Лучшие отзывы о о клубе Ночной охотник

На выходных ездим в Ночной охотник, нравится намного больше Пряника. Нет такого пафоса на ровном месте, а цены намного дешевле чем отдыхать в центре. Часто приезжают хорошие DJ. Нет быдла и неадеквата, по сравнению с Медом. Теперь собираемся всегда здесь.

24 сентября 2017

Место .. хм.. достаточно интимненькое.. Объясню - на отшибе от города стоит хуторком.. Едешь - уже из города вырываешься. Ну и там - не буянят, не бурогозят. Короч - всё пучком! По цене - не заоблачно, есть-пить можно. В зале приличненько так - хоть по центру садись, хоть в уголок забейся. Когда был - аншлага не было.. думаю там не часто как сельди в бочке (к вопросу про интимненько). Ну и выйти покурить (в зале не люблю) - не на проезжую часть, а на свежий воздух всё же.. Умницы. Пасиба.

7 октября 2008

заведение ох.........е!!!!!!!!!Бодрый просто молодчик,тварит такое ,что никому и не снилось.Публика отменная одна интеллигенция-добрые и отзывчивые люди.Пьющих практически нет,одни спортсмены(всю ночь на ногах)

10 июля 2008
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников