Все отзывы о клубе в Туле

Все отзывы о клубе в Туле Комплекс «Карамболь»

Тула, Центральный пер.

Лучшие отзывы о о клубе Комплекс «Карамболь»

Отвратительное обслуживание!!!
      1) Началось с того, для нас не забронировали две дорожки в боулинге, хотя накануне по телефону нас уверили что это сделали. Когда пришли на место оооочень долго разбирались на эту тему. Вместо того, что бы администратору просто улыбнуться и решить этот вопрос (так как свободные дорожки были), она доказывала нам что мы не записывались, трясла своей потертой тетрадкой и т.д....
      2) После игры в чеке оказалось, что нас обсчитали на 80р. "Программа так посчитала" - сказала нам все та же администратор. Хм, какая хитрая и умная программа.
      3) В конце вообще было весело. Я случайно сломала номерок от гардероба. Хотела честно заплатить за это положенные 100 р. Достала 500р. и протянула мужчине. На что последовали слова, что у него нет сдачи, он не работает с деньгами, и вообще это типа мои проблемы, идите на верх в бар и меняйте. Все это выдалось мне в грубой форме, после чего мужчина отвернулся не обращая на меня внимания. И только после разговора все с тем же администратором (которая наконец то догадалась натянуть положенную на работе дежурную улыбку), мне нашли сдачу. Значит табличку о сумме штрафа они догадались повесить рядом с гардеробом, а вот кассовый аппарат поставить рядом не догадались. Просто замечательное дело!
      Так что, люди, думайте сами, если хотите заплатить за услуги и получить в ответ хамство и недовольное лицо персонала, вам туда!

26 октября 2011

Карамболь - прекрасное место отдыха для всей семьи, для детишек есть боулинг с детскими бортиками и прекрасное детское меню: мороженое, пицца, коктейли и многое другое...Для взрослых, 9 прекрасных дорожек AMF , широкий ассортимент бара, европейская кухня! Ежедневные вечеринки на танцполе С 22:00 заставят танцевать и поднимут Вам настроение!Так же есть бильярдная с русским и американским бильярдом! В скором времени ожидается открытие нового бильярдного зала , который будет самым большим в городе Тула! Ежедневные трансляции самых значимых спортивных событий!

14 октября 2009
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы