Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Тула
6.3

Клуб в Туле
Казанова

Красноармейский просп., 14
О месте
+7 (4872) 56 29 35
Тула, Красноармейский просп., 14
casanovaclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Анечка Курмичёва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 октября 2013

Очень хорошее место! Отличная музыка, самый лучший персонал! Все вечеринки проходят шумно, весело и незабываемо !!!

1
0
1
Нелли Вог
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
9 января 2013

Дерьмо, а не клуб. И водятся там одни малолетки, которые уроки прогуливают да ягу пьют. Бррр....в женский туалет спокойно заходят мужчины, и охранникам похер! На счет гардеробщиков - просто жесть...такие наглые твари..а сами есть пацанята совсем...Да и музыка отстой, еда мерзкая, интерьер советский,а аквариум на 2 этаже вообще мрак!все потные там трутся, толкаются фи.

5
0
9
Евгений Семенников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 июня 2012

Очень приятное место в нашем городе,на первом этаже играют современную и зажигательную музыку.Приходят разные люди,потому что в клубе широкая тематика музыкальных направлений,несколько танцевальных площадок. Адекватные цены в баре,качественные напитки.Встретил много красивых девушек,с двумя из которых строил продолжительные отношения.Еще я познакомился с арт-директором Елизаветой,она очень приятный,разносторонний и притягивающий к себе человек,который задает правильную энергетику клубу.Приглашаю всех потусить!

1
0
9
Илья Якушев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 июня 2012

Клуб Казанова мне очень нравится, считаю его свои вторым домом, дружелюбные охранники, лучшие ди-джеи, очень уютная обстановка, персонал работает на высшем уровне, с друзья посещаем очень часто))) Лучший клуб в котором я был когда либо.

1
0
9
Настя Ыть
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 июня 2012

Лучший клуб !Приветливый персонал,хорошая музыка,вау вау диджеи,бармены с супер коктейлями,девчонки гоу-гоу просто фурор,замечательная охрана которая нас бережет и приветливо встречает,постоянные движухи, веселье,позитив,атмосфера позитива витает благодаря Елизавете и всем работникам-спасибо! в общем могу сказать только положительное и за многие годы посещения этого клуба ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было никаких неприятные происшествий,а только одни положительные моменты ! так что СПАСИБО что вы у нас есть!!!

3
0

Подборки Афиши
Все