Тула
8.4

Кинотеатр в Туле, расписание сеансов на 12 апреля
Синема Парк Макси

Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси»

Расписание фильмов

Ничего не найдено
О месте
Тула, Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

3
ЕВГЕНИЯ КЕМ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 марта 2024

Пришли с ребенком на утренний сеанс фильма «Летучий корабль», мало того,что на кассе девушка была грубая, так еще и пришлось смотреть 30 минут рекламы перед фильмом. Я понимаю,что вы хотите новинки показать,но блин не 30 минут!!! Идиотизм!

0
0
1
Екатерина Балашова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 марта 2023

Хамское отношение женщины, которая проверяет билеты. Поучиться манерам, как минимум стоит, потому что работа связана с людьми! Как смотреть кино, если перед входом на тебя уже с претензиями наехали, когда я просто решила уточнить вопрос?! К молодым ребятам вопросов нет - все дружелюбные и приветливые, но эта женщина старшего поколения портит всё впечатление о кинотеатре!

2
0
9
Богдан Золотов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Лично мне очень понравился кинотеатр . По моему мнению он самый лучший ведь только в нём есть imax

0
0
1
Sasha A.
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 32
13 декабря 2017

Что хрень с бронированием? Нормальный кинотеатр, а сайт с бронью работает через раз

4
1
9
Sotto Voce
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
11 февраля 2017

В общем и целом понравилось. Изображение и звук весьма приятные. Дизайнеры накреативили с этой космической станцией...Правда смутили два обстоятельства.
Согласен( по большей части) с комментарием кого-то из очереди за билетами: идиотская затея совместить продажу билетов и жратвы,простите( я,извините,вообще не очень чуйствую и осязаю,так сказать,сочетание жратвы и действия на экране,обычно хожу в подобные заведения чтобы смотреть,а не чавкать во время сеанса(жрать и смотреть можно у телевизИра у хате свойской)) Посему,видимо,стоит прийти намного раньше,чтобы нервно не стучать копытом у кассы с билетами-и-попкорном. Ждать когда деушка поулыбается очередному клиенту и не предложит весь ассортимент ему.
Второй момент,который весьма удивил и осложнил получение долгожданного билета. В этой космической станции существует вакуум,видимо. Приходить туда с электронным билетом не стоит,чтобы не бренчать струнами нервными своими. Открываешь приложение "Афиши",чтоб показать тете нумер заветного билетика,и тут обнаруживаешь,что связи в пределах этой космической станции нет. Вакуум,как грица,связной. Дальше еще веселее. Есть бесплатный "вифи"...Но подключается он по номеру телефона. А связи нет. (А руки под пальтом). Короче пришлось выйти в открытый космос с этой станции(бежать к эскалатору),чтоб поймать сигнал цивилизации и получить код доступа по СМС на телефон.
Посему если подходите к кинотеатру,загружайте билет свой электронный на эскалаторе,будучи на Земле еще,а не в космосе.
Ну,и совсем мелочь. Я не спорю,что у меня не идеальное зрение,но я его окончательно чуть не испортил,пытаясь найти обозначение,простите,сортира. Хотелось уже наделать в космический угол,но тётя добрая подсказала,которая корешки билетов рвет и мечет,направление.
Туалет,да,уютный. Пока что. Жители Земли еще не успели загадить и отодрать защелки на кабинах этого космического дальнего угла.
В следующий,не в первый раз,будет комфортнее. Наверное.

2
1

Подборки Афиши
Все

0