Все развлеченияТулы

Все отзывы о кинотеатре «Октябрь»

8.2

Фото Archangel

Такое впечатление складывается, что тут отписались либо одни "конкуренты", либо "обиженные"... Везде есть свои нюансы, и каждому, конечно, не угодишь на вкус и цвет. Но у меня сложилось обратное впечатление - по-моему это вообще лучший кинотеатр в городе на данный момент... и даже с очень удобными креслами :)

Фото Барада Большая

Отличный кинотеатр!! Уютно, атмосферно, новый зал вообще высший класс! Контролеры все как на подбор, ответственные, приветливые. Были с друзьями, одни только положительные эмоции, всем советуем!

Фото левкина елена

Обслуживающий персонал наглого поведения портит все прекрасное впечатление от кинотеатра. Туда даже приходить больше не хочется. Особенно неприятно удивили гардеробщики. Гардеробщица с табличкой Яна отказалась дать номерок, руководствуясь тем, что возможно номерок взял кто то другой и это не ее проблема. Затем отказывались принимать одежду. В итоге пришлось отстоять несколько раз в очереди буквально умоляя принять твою одежду. Я была с ребенком - подростком. Представляю как это был шок для нее. Когдва пришла за одеждой - она валялась на стуле, хотя до этого было повешена. Верх цинизма и хамства! Молодые люди-гардеробщики вместо работы в разных секторах стоят прижавшись друг другу, неимоверные очереди, люди недовольные

Фото Lana

Отличный кинотеатр, залы очень уютные, кресла так же удобные, да и близость к дому несомненно добавляет очков )

Фото сергей сергеев

Кинотеатр потрясающий! Особенно нравится малый зал! Очень уютный и теплый. Очень хороший звук и изображение, даже если сравнивать с лучшими московскими кинотеатрами. Молодцы хозяева этого развлекательного комплекса что наконец то решились возродить легендарный и старейший кинотеатр в городе. Сделали это по последнему слову технической мысли)

Фото Lena LenCom

Наконец-тоя нашла место, где можно написать мнение о кинотеатре!!! Это здорово!
Не здОрово то, что мнение ужасное. Была в "Октябре" всего два раза и оба раза впечатления ужасные. В первый раз на входе обыскали не хуже, чем в аэропорту, так еще и позволяли себе комментарии относительно содержимого женских сумок 0_о
Во второй раз мне не посчастливилось, что фильм в удобное время шел только там, а было это в разгар рабочего дня и желающих на сеанс была одна я и фильм мне не показали. На вопрос - почему вы не показываете фильм?! - двое не слишком любезных юношей стали активно огрызаться натему, что вы опоздали на целых четыре минуты, показывать не будем.
Ну, собственно, удачи владельцам и сотрудникам, но я и все мои знакомы и друзья ходим в Синема Стар))))))))))))))))))))))))))))))

Фото Александр Ткаченко

Звук во втором зале качает не очень. Очки 3D не удобные. Экран маленький, а зал большой. Не советую ходить.

Фото Mary Ma

Доброго дня!
Считаю, крайне важным в любом месте обслуживающий персона (в наше время это ценится). Не только обстановка.
А он, в данном кинотеатре оставляет желать лучшего... Таких хамов редко встретишь, но все же попадаются.
Сам кинотеатр мне понравился но лучше буду ходить к конкурентам, дабы они уже существуют... и ничем не уступают... И после тяжелого трудового дня - подарят улыбку и проявят приветливость.
Вам же, всего доброго!!!
Оценку ставлю за кинозал, обстановку, аура, именно условия при просмотре сеанса..

Фото Елизавета Казанова

Отличный кинотеатр!!! одни только похвалы в адрес кинотеатра!!! Спасибо что вы есть!!!

Фото Глеб

По указанному телефону никто не отвечает. Это ужасно неудобно, поскольку невозможно узнать о том, есть ли билеты на интересующий тебя сеанс.

Фото Denis

В принципе, неплохой для Тулы кинотеатр, но один момент сильно подпортил впечатление - во время вечернего (18:20) сеанса х\ф "Запрещенный прием" картинка пропала, дальше показывать начали явно другой эпизод. в итоге вместо 120 заявленных минут показали часа полтора. хотите заплатить 250р, чтобы вам испортили впечатление о фильме? тогда вам сюда.
п.с. экран и звук - нормальные. кресла могли бы и поудобнее сделать.
п.п.с. еще во время сеанса какой-то товарищ ходил с рулеткой, и что-то мерил у пожарных щитков (который красный справа на фотке, и такой-же слева), что тоже не особо способствует..

Фото Виктория Крупинова

Ходили 27.12.2015 на Звёздные войны, разочарование полное.
Непонятно за что заплатили по 350 рублей за билет.
Зал холодный, ветра гуляют, пришлось сидеть в верхней одежде.
Качество картинки... Даже не знаю как описать, чтоб цензурно. Блеклая, тёмная муть, не видно ни черта ! И дело даже не в галимых очках.
Такое ощущение, что в Октябре крутят какую то пиратскую копию, снятую телефоном у конкурентов.
Больше ни ногой в этот " кинотеатр".

Фото Павел Толкачев

Кресла не откидываются. Звук и картинка вполне нормальные. В зале не жарко.
Раздражает то, что если ваш сеанс закончиться после 18-00, то одежду сдать некуда, т к раздевалка закроется! ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ!! Сидеть в обнимку с курткой.

Фото Andrey Vaskin

Кинотеатр хороший, какой раз уже туда хожу, всегда доволен. Персонал приветливый, залы уютные. Но зимой в фойе холодно, это единственный недочет , а в остальном советую ходить именно в этот кинотеатр.

Фото Сергей Черкаев

Вполне приятный кинотеатр.Не без минусов,незначительные,но и те с лихвой покрываются недорогими ценами на билеты и системой скидок.

Фото Петро Несторович Пидорич

Нормальный кинотеатр,вполне соответствует своим ценам,обслуживание на уровне.Единственный минус это холодно в фойе кинотеатра,когда выходишь из теплого кинозала,это очень напрягает

Фото Мария Петрушечкина

Прочитав множество негативных отзывов в адрес кинотеатра,мне хотелось бы выступить в его защиту!Я являюсь постоянным посетителем именно ЭТОГО кинотеатра в силу ряда причин!Во-первых,это цены на билеты,т.е действует ряд скидок,предоставляемых детям,студентам и пенсионерам( я сама являюсь студентом,и для меня билет стоит 120 рублей,в то время как в другом кинотеатре цены на порядок выше!)Во-вторых,кинотеатр предоставляет дисконтные карты,обменяв на нее ВСЕГО 2 БИЛЕТА!В-третьих,это оптимальная температура в залах!Также в холле кинотеатра представлен достаточно широкий ассортимент рекламы,где можно ознакомиться с каталогом фильмов,которые на данный момент находятся в прокате,или выйдут в ближайшее время!Часто посещаю 6D,это достаточно удобно в тех условиях,когда до начала сеанса приходится долго ждать!Я могу перечислить еще массу плюсов этого кинотеатра!И я искренне не понимаю возмущение тех людей,которые пишут негативные отзывы в адрес такого,на мой взгляд,хорошего и современного кинотеатра!!!

Фото Proshloe

Были 22.08.2014 во 2ом зале на Городе Грехов 2. Были в четвером очки которые нам выдали привести в подобающее для просмотра состояние не придставлялось возможным. Пленка зацарапана, одевая выдишь жуткие разводы. Обратился к "персоналу" с просьбой найти нормальные в итоге жест рукой в сторону корзины с кучей г...-очков и фраза ТАМ ВСЕ ТАКИЕ. Вывод ушли через пол часа мучений. Более не ногой в данный "кинотеатр".

Фото OsoboeMnenie Osoboe

Разочарован!!! С каждым разом все хуже и хуже!

Кто то тут писал, что свет от табличек "ВЫХОД" отражается на экране! А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Лампы проекторов видимо вообще не меняют, т.к. от сеанса к сеанса фильмы становятся все тусклее и тусклее - ЭКОНОМЯТ!
Но особый ужос нах у меня был, когда я увидел заляпанное, грязное стекло в проекторной, через которой собственно и шел фильм! Ну не приходит в голову работникам и хозяевам до такой мелочи, как протереть стекло!

Единственный плюс это звук! Он лучше чем в синема.
Но и этот плюс полностью нивелирует завышенная цена буфета!
Постоянная суета у входа и отсутствие приема банковских карт при оплате!

Фото Горожанин Критичный

Кинотеатр конечно модный, новый, удобный. Но цены по сравнению с другими кинозалами, мне кажется завышены. Особо хочется отметить кассира "балзаковского возраста" С пламенным приветом из "совка" дорогая "тетка с колхозного рынка"!
Кино наиважнейшее из искусств))) Приходите смотреть его))) Кстати руководство не задумывалось над русификацией репертуара или так и будет голливудизация всего и вся?! Публике надо не только потакать, но и прививать чувство прекрасного отечественного! ))

Фото Ирина

Жуткое отношение к посетителям конечно. Такой шмон устраивают их вышибалы- мама не горюй. Такое ощущение что в кино одни террористы ходят! Не дали даже бутылку воды 0.5 пронести. Просмотр фильма был испорчен. Второй раз вряд ли пойду в этот кинотеатр. И кресла не удобные.

Фото Александр

Ходили в кинотеатр на сеанс в 3D, совсем не понравилось: кресло не удобные ,очки вообще отстой - весь сеанс казалось, что смотришь сквозь две щелки, обзор в таких очках ужасный. После сеанса сильно болела голова. Если принесешь с собой напиток, не пускают, таким способом заставляют купить что то у них по тройным ценам, наверное вообще дела плохо пошли раз решают , таким способом пополнить свою кассу. Короче вроде кинотеатр новый, но качество ужасное. До этого ходили в “Синема Стар” ,что в торговом центре «РИО» вот это то, что надо, «Октябрь» в подметки не годиться !!!! Желаю вам приятного просмотра, но только в другом кинотеатре!