Все развлечения Тулы

Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Рио»

6.6
Фото Лёля Левина

отличный зал. хорошее отношение к посетителям, не то что в кино сити.

29 июня 2016
Фото Дарья Дашуля

Тут пишут положительные отзывы явно те,кто не был в других кинотеатрах,получше.Всегда ходим в Гостиный двор,но сегодня,14.12 не было мест в Киносити...приехали в РИО.Какой ужас мы испытали,просидев больше двух часов в зале БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА!Вернее он там есть,но он не работал!!!Люди обдувались чем могли,многие просто ушли раньше!беспредел!!духота стояла страшная,и не работали боковые колонки звука!фильм хоббит еле слышали.Отвратный кинотеатр,больше ни ногой туда!И контролер билетов не смогла обьяснить почему не работает кондиционер!мы вышли мокрые от пота,еле отсидев фильм!!!

14 декабря 2014
Фото Андрей Тиноненко

все супер . мне очень нравится , хорошие залы , парковка достойная и удобная , пица и сущи можно покушать . пять с плюсом короче

6 сентября 2014
Фото Владимир Анисимов

Синема Стар очень отличный кинотеатр!!!Плюсы:1-В очереди не разу долго не стоял.2-Зал маленький.3-Удобные сидение.4-Хороший звук.5-Отличная цена за просмотр фильма.Минусы:1-Неудобные очки.

4 мая 2013
Фото Mary Ma

НЕ плохо, как внешне так и внутренне... Постоянно туда хожу и продолжу!
Твердая четверочка... Единственный минус, очки не удобные!!!

25 января 2013
Фото mind_analyze

Отличный зал! Получше Октября с его лютым холодом зимой и несравнимо со старперским Albany, который уже давно отжил свой век

12 марта 2012
Фото сергей сергеев

По сравнению с Олбани даже учитывая все существующие недостатки все равно твердые пять баллов!))) отличный кинотеатр! наконец то в Туле начали появляться нормальные кинотеатры куда приятно ходить)

22 октября 2011
Фото Александр Штин

Ну Сеть кинотеатров Синема стар в г.Тула мне не особо нравиться. даже сказал бы, что вызывает негатив. Присутствовал на показе кино фильма "Люди Х Первый класс", все очень не понравилось, звук отвратительный, сидения кривые, хоть и откидываются, а изображения на экране оставляет желать лучшего. В общем есть над чем поработать.

20 сентября 2011
Фото Роман CSsourcoвич

После появления этого кинотеатра в Туле ходить в Олбани и прочее отпало желание

да, Октябрь после "реконструкции" тоже очень даже не плох, но тут в Синема Стар мы получаем комфортный (более чем) просмотр фильма за разумную стоимость.

25 июня 2011