Все развлечения Тулы

Все отзывы о кинотеатре «Albany»

6.9

Фото Андрей

Не кинотеатр, а недоразумение. Такое впечатление что экран сшит из трёх простыней разного цвета - справа отчётливо виден шов, не замечать его безуспешно пытаешься на протяжении всего сеанса. Шторки уже долгие годы загораживают верхние углы - никто не чешется их отодвинуть. Звук так себе.
После появления в Туле Синемастара и возрождения к/т Октябрь - в Олбани не хожу вообще, чего и вам желаю.

Фото Максим Устименко

Обычный сельский кинотеатр, всегда вот думал что нет большего захолустья чем Смоленск, но вот кажется ошибся)))

Фото eworker

Кинотеатр слабенький, на троечку.
Сам по себе зал тесный и небольшой, экран тоже мелковат.
Звук так себе - слова не разберешь.
Шторки загораживают часть экрана - углы сверху. Странно - почему их не задвинуть?!

На 15-м ряду и далее уже не комфортно глядеть, надо ближе садиться.

Раньше был кинотеарт "Серп и Молот" - хоть был сделан из бывшего клуба и то лучше был.

Фото Денис Пшеничников

ноги моей больше не будет в этом отвратительном месте, после случая перед показом премьеры фильма Сайлент Хилл 2. Постоянно ужасные очереди и из-за чего, я подошел ко входу в зал только к середине фильма. Скандалов я не люблю, но возврат денег сделал!

Фото Василий Петров

Пускай кинотеатр не айс, но насчёт цивилизации позволю заметить, что недавно был в Москве где цивилизации хоть отбавляй, молодой девушке в метро стало плохо, я будучи жителем "глухомани"-ГОРОДА-ГЕРОЯ ТУЛЫ единственный додумался помочь девушке. Так что посочувствовать можно только вам =((((( печально на самом деле=(

Фото Галина Аканаева

Это не кинотеатр, а что-то с чем-то. в данный момент нахожусь в командировке и решила сходить в кино.Вы меня извините, но прощения нет никакого 2 часа от Москвы, но цивилизации ни в городе ни в кинотеатре не обнаружилось. Билеты без мест(!!!!), выбор фильмов абсолютно никакой.Ну а речи о том что кроме Albany в Туле нет альтернативы даже заводить не стоит(((
Грусто
Сочувствую

Фото sdanzo

Всё вроде бы неплохо (альтернативы в Тульской области всё равно никакой), но могли бы хотя бы шторки, закрывающие верхние углы экрана снять или отодвинуть что ли... А то как было 2 года назад, так и сейчас оказалось то же самое.

Фото Mary Ma

Когда-то произвел и фурор и оставил теплые впечатления.
Ребята - очнитесь он к сожалению просто состарился!