Все отзывы о кинотеатре в Туле

Все отзывы о кинотеатре в Туле Albany

Тула, Фридриха Энгельса, 66
6.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Albany

Когда-то произвел и фурор и оставил теплые впечатления.
      Ребята - очнитесь он к сожалению просто состарился!

25 января 2013

ноги моей больше не будет в этом отвратительном месте, после случая перед показом премьеры фильма Сайлент Хилл 2. Постоянно ужасные очереди и из-за чего, я подошел ко входу в зал только к середине фильма. Скандалов я не люблю, но возврат денег сделал!

8 ноября 2012

Не кинотеатр, а недоразумение. Такое впечатление что экран сшит из трёх простыней разного цвета - справа отчётливо виден шов, не замечать его безуспешно пытаешься на протяжении всего сеанса. Шторки уже долгие годы загораживают верхние углы - никто не чешется их отодвинуть. Звук так себе.
      После появления в Туле Синемастара и возрождения к/т Октябрь - в Олбани не хожу вообще, чего и вам желаю.

18 апреля 2011

Обычный сельский кинотеатр, всегда вот думал что нет большего захолустья чем Смоленск, но вот кажется ошибся)))

26 июня 2010

Кинотеатр слабенький, на троечку.
      Сам по себе зал тесный и небольшой, экран тоже мелковат.
      Звук так себе - слова не разберешь.
      Шторки загораживают часть экрана - углы сверху. Странно - почему их не задвинуть?!

На 15-м ряду и далее уже не комфортно глядеть, надо ближе садиться.

Раньше был кинотеарт "Серп и Молот" - хоть был сделан из бывшего клуба и то лучше был.

22 февраля 2010

Пускай кинотеатр не айс, но насчёт цивилизации позволю заметить, что недавно был в Москве где цивилизации хоть отбавляй, молодой девушке в метро стало плохо, я будучи жителем "глухомани"-ГОРОДА-ГЕРОЯ ТУЛЫ единственный додумался помочь девушке. Так что посочувствовать можно только вам =((((( печально на самом деле=(

5 декабря 2009

Это не кинотеатр, а что-то с чем-то. в данный момент нахожусь в командировке и решила сходить в кино.Вы меня извините, но прощения нет никакого 2 часа от Москвы, но цивилизации ни в городе ни в кинотеатре не обнаружилось. Билеты без мест(!!!!), выбор фильмов абсолютно никакой.Ну а речи о том что кроме Albany в Туле нет альтернативы даже заводить не стоит(((
      Грусто
      Сочувствую

11 ноября 2009

Всё вроде бы неплохо (альтернативы в Тульской области всё равно никакой), но могли бы хотя бы шторки, закрывающие верхние углы экрана снять или отодвинуть что ли... А то как было 2 года назад, так и сейчас оказалось то же самое.

6 апреля 2009
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею