Москва
4

Фильм
Девушки бывают разные

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Летняя разнузданная комедия с переодеваниями

Трое друзей (Роман Попов, Артем Сучков и Дмитрий Власкин) приехали отдохнуть в Мексику: покататься на серфе и вообще развеяться. Однако одним жарким утром они приходят в себя на пляже и совершенно не могут вспомнить события прошлой ночи. Оказывается, они что-то сделали с петухом местного криминального авторитета Хуана (Дмитрий Нагиев) и теперь могут поплатиться своими жизнями. Судя по всему, новый фильм Сарика Андреасяна — своеобразный русско-мексиканский перепев «Мальчишника в Вегасе», где Нагиев отдувается за мистера Чау.

  • Девушки бывают разные – афиша
  • Девушки бывают разные – афиша
  • Девушки бывают разные – афиша
  • Девушки бывают разные – афиша
  • Девушки бывают разные – афиша
Приключение, Комедия
16+
Сарик Андреасян
10 октября 2019
10 октября 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
10 октября 2019

Лёгкое кино, которое способно развлечь простого обывателя, на которого напала осенняя тоска. Отличный юмор, который на экране рождают Нагиев, Яглыч, Бербер и Попов, возвращает летнее настроение и, отдавая дань известным лентам про переодевание, заряжает зрителя позитивом.

47
5
9
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
10 октября 2019

Попали на этот фильм случайно, но вообще не пожелали. приятный нежданчик. Нагиев в роли Хуана, слава небесам он снова вернулся в комедию. Нет ну в «Непрощеном» он отыграл круто, но тут как бандита Хуана я его воспринимаю более органично. Да и в целом сама киношка что надо, если нет хорошего настроения, то поднимет на все сто процентов. Мои смелые рекомендации.

44
4
9
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
11 октября 2019

Напомнил «Мальчишник в Вегасе». Смотрится легко, не напрягает, поднимает настроение. Качество хорошее, ярко, динамично, молодежно. Показаны офигенные трюки, красивая природа. Актеры играют великолепно.

41
5
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
12 октября 2019

Давно у нас не было классных комедий русского производства. Совсем не думала, что «Девушки бывают разные» порадуют, но фильм получился ярким и динамичным. Вот мы только приезжаем с парнями в Мексику, как они уже достают Хуана, а потом переодеваются в тёток. Из актеров помимо Нагиева еще выделю Рому Попова, он вообще по полной вжился в роль. Хорошо, что с него вовремя платье стащили, а то мало ли)))

37
3
9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
12 октября 2019

Не слушайте тех, кто постоянно ноет и все время чем-то недоволен во всех кино подряд. Тут даже «Джокера» смешали с грязью, так что в первую очередь доверяйте тому, что видели своими глазами. Мы пошли на эту комедию, а она классная и все. Если вы твердо нацелились на юмор, значит вы получите сполна. Смешно, красиво, остросюжетно. Все устраивает, спасибо.

37
4

Подборки Афиши
Все