Тольятти
7.3

Кинотеатр в Тольятти
Киноплекс (Тольятти)

Автозаводское ш., 6, ТЦ «Парк-хаус»
Тольятти, Автозаводское ш., 6, ТЦ «Парк-хаус»
Билеты 90–250 р.
kinoplex.ru

Как вам кинотеатр?

Сергей Краснов
1 февраля 2014

Не понятно почему на сайте Афиша сеанс на Вий написан в 18.20, а на оф. Сайте киноплекса 17.25? Кто врет?

Viktor Dyatlov
22 января 2014

Один из лучших кинотеатров в нашем городе. Адекватные цены, приятный, но довольно маленький зал ожидания, часто приходится ожидать сеанса стоя, кресла удобные, звук приемлемой громкости. На мой взгляд, стоит сюда сходить и хорошо провести время.

Владимир Гринев
31 декабря 2013

Позор администрации кинотеатра Киноплекс, вруны и жадины. Зачем выпускать пригласительные, а затем по ним никого не пускать. Телефон не работает уже неделю как минимум и не в состоянии починить. Дозвониться и что либо узнать не возможно. Приехали 30 декабря в пригласительном значится до 31, нам сказали приходите 31 числа обязательно будут фильмы на которые можно сходить по пригласительным бесплатно, пришли 31, говорят надо было приходить вчера сегодня все отменили. Позор администрации вруны и жадины. Ни когда больше не будем ходить к вам в кинотеатр.

Наталия Соон
25 июня 2013

Спасибо нашему самому лучшему кинотеатру города! За прекрасный персонал, в том числе! Виват КИНОПЛЕКС!!! *В других меня часто отправляли домой:( А сегодня фильм просмотрела, не смотря на то, что была только одна в зале. Виват КИНОПЛЕКС!