Тольятти

vk.com

Как вам кинотеатр?

Mr. Anderson
21 апреля 2014

Около двух недель назад ходили на фильм "Ной" в этот кинотеатр. Пришли мы за 5 минут до начала сеанса, то есть уже торопились, в интернете была цена 120 рублей на первый ряд на сеанс примерно в 11:45, и такая же цена была на мониторе на котором было расписание в конотеатре. На кассе сказали таких цен нет на этот фильм, и на все места билеты стоят 160 рублей. Мы сказали хорошо, давайте тогда на 4-й ряд. Подошли ко входу, там контроллер сказала что нам на фильм рио 2, и на "Ной" она нас не пустит! Пришлось опять быстро идти к кассирше. Она написала на билетах "Ной" и расписалась. После этого контроллёрша нас не пускала ещё примерно минуту, возмущаясь, что фильм то у нас другой напечатан.
После того как мы всё же посмотрели фильм, естественно я подошёл к касссе и попросил вернуть разницу в цене билетов потому что на фильм "Ной" первый ряд были по 120, а нам продали по 160 на "Рио 2" на любой ряд любое место. Кассир сказала что ничего не будет обсуждать и что на фильм мы уже сходили. После этого я позвал администратора. Подошла Людмила я объяснил ей ситуацию, после чего она начала пререкаться, хамить и отмочила "вы первый раз в жизни посидели на местах за которые вы заплатили 160 рублей, на нормальных местах, радуйтесь же!" А так же администраторша заявила что мы должны радоваться что вообще нам включили фильм, потому что "на него мы пришли первыми и если бы не пришло ещё 3-5 человек, то они бы и не включали фильм, а мы не понятно что бы делали и не понятно как возвращали свои деньги." Такое хамское поведение просто оскорбило нас.
Я первый раз был в этом кинотеатре, вообще я из Самары, бывали и в Самаре в разных кинотеатрах разные ситуации, хожу в кино примерно 20 раз в год, потому что очень люблю. Но нигде Администратор никогда не хамил и всегда решала проблему, всегда слушала и слышала! А эта мадама - непробиваемая стена какая-то. Плюс ко всему я даже не предъявил ей претензий за то, что с левой стороны экрана примерно на 1/10 части были вертикальные полоски последние 40 минут фильма. То есть прямо на изображении, на картинке.
Деньги нам вернули, но с очень недовольным лицом, и стукнув рукой по столу. При чём вся эта ситуация происходила на глазах у клиентов, которые сидели за столиками или стояли рядом с эскалатором.
Хотелось бы добавить, что сам кинотеатр в целом ничего, однако очень напрягает отсутствие гардероба. особенно в зимнее время года, по рассказам местных жителей им приходится сидеть с куртками и шубами на коленках.