Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Супер Майки

Onze Jongens in Miami, Нидерланды, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Нидерландские стриптизеры пытаются открыть клуб в Майами

Харизматичный стриптизер Джоррит (Йим Баккум) подбивает своего друга Баса (Мартейн Фишер) переехать из Нидерландов в Майами и открыть там стриптиз-клуб. В помещении требуется ремонт, и герои вместе с Тийсом (Юват Вестендорп) и Борисом (Малик Мохаммед) начинают работать, параллельно зарабатывая деньги на эротических представлениях. Однако жизнь четырем друзьям усложняет местный предприниматель Пабло, оказавшийся впоследствии их конкурентом. Фильм снял постановщик Йохан Нейенхейс, работавший, в частности, над проектами «Пираты по соседству», «Любовь и секс на Ибице» и «Побег из брака».

  • Супер Майки – афиша
  • Супер Майки – афиша
  • Супер Майки – афиша
  • Супер Майки – афиша
  • Супер Майки – афиша
Комедия
16+
Йохан Нейенхейс
30 января 2020
7 июля 2022
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Йохана Нейенхейса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
7 июля 2022

Ну это было круто) «Супер Майки» однозначно можно назвать комедией, которую не стоит пропускать мимо внимания. Начнем с того, что сам сюжет здесь просто прелесть – два мужика из Голландии улетели в Майами, чтобы танцевать стриптиз. Тут уже понимаешь, что места для шуток и приколов в фильме будет предостаточно. Но еще я хочу сказать, что фильм вовсе не глупый или поверхностный. Он местами вышел даже весьма душевным, а это значит, что на него вполне можно сходить вместе со своей второй половинкой.

4
0
8
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
7 июля 2022

«Супер Майки» стал для меня приятной неожиданностью. Ничего особенного от него поначалу не ожидали, но начали смотреть, втянулись и дальше уже не отрывались от просмотра) Парочка главных героев это самая настоящая находка. Они играют на контрастах и отлично дополняют друг друга. Убери кого-то одного и вся «химия» развалится. Ребята прям не по детски зажигают и никого другого на их месте я вообще не могу представить. Да и в целом фильм оставляет по себе исключительно яркие эмоции. Не жалею, что в кино смотрели.

4
0
8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
7 июля 2022

Посмотрела и получила удовольствие. Вроде бы ничего прям уникального, а фильм зацепил. Смотрится весело от начала и до конца, хороших шуток очень много, саундтрек тоже понравился. Парочка мелодий автоматически попадает в мой плей-лист. Так что по возможности на этот фильм в кино можно и даже нужно сходить. По крайней мере будет весело и реально горячо, а это уже немало. Дерзайте)

3
0
10
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
8 июля 2022

Из новых комедий «Супер Майки» точно запомнится мне больше всего. Мне понравилась тема фильма, его главные герои и юмор. Знаете, а ведь про стриптиз можно было бы снять или какую-то драму, или что-то более жесткое, но мне очень понравилось, как создатели показали всю эту историю - авантюрно, смешно, ярко. После просмотра фильма чувствуешь какой-то нереальный прилив сил, а это значит, что фильм вышел отличным. Рекомендую посмотреть.

1
0

Подборки Афиши
Все