Москва
6.1

Мультфильм
Иван Царевич и Серый Волк-4

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Анимационная фантазия о героях русских народных сказок

В Трисемнадцатом царстве должен пройти ежегодный всесказочный конкурс песни. Царь от Тридевятого царства решает отправить на конкурс Кота-ученого, который только и делает, что орет на крышах, ведь март в этом году затянулся. В помощь Коту снаряжаются Иван и Волк, которые должны оберегать своего друга от всяческих напастей. Похоже, Ивана и Волка снова ждут незабываемые приключения.

  • Иван Царевич и Серый Волк-4 – афиша
  • Иван Царевич и Серый Волк-4 – афиша
  • Иван Царевич и Серый Волк-4 – афиша
  • Иван Царевич и Серый Волк-4 – афиша
  • Иван Царевич и Серый Волк-4 – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
26 декабря 2019
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
26 декабря 2019

Иногда так классно просто взять и немного отдохнуть от похождений Трех богатырей, которым и самим не помешает небольшой отпуск. Зато теперь снова вернулись в строй Иван Царевич со своими друзьями. И такая альтернатива мне лично очень даже по душе. Не буду вдаваться в детали сюжета, а просто скажу, что в сравнении с прошлыми частями юмор заметно вырос в качестве, шутки при этом понятны и детям, и взрослым. Также отмечу музыку, которой также очень много и она придает живости повествованию. В общем, если хотите повеселиться, то в кино можно идти сто процентов. Только детей не забывайте пожалуйста дома!

34
2
7
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
26 декабря 2019

Хороший мультик, намного лучше предыдущей серии. Тут и конфликт интереснее и музыкальная составляющая доставляет. Не было желания уснуть или того больше – уйти. Дети были вообще в восторге. Очень им понравился Хомяк. Скажите, а поющие огурцы – это случайно не отсылка к «Рику и Морти»? Отличные в мультике отсылки к известным фильмам – узнавать их было весело. Советую!

16
1
9
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
27 декабря 2019

Наверное для меня этот кино-год закончится именно «Иваном Царевичем и Серым волком 4». В кино пошли, потому что любим прошлые части, все без исключения. Эта тоже порадовала. Теперь история крутится вокруг сказочного аналога нашего конкурса «Голос». А это в свою очередь привнесло живость в сюжет. К тому же наконец-то дали раскрыться Коту-ученому. Ну не все же ему орать весной под окнами, пора свой талант на сцене демонстрировать) Короче говоря, надо идти в кино и веселиться!

12
0
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
26 декабря 2019

Из всех недавних российских мультфильмов эта серия мне нравится сильней всего. На мой взгляд, больше здесь самых разнообразных шуток и вещей, которые оценят дети и взрослые. Так как написанием сценария занимается небезызвестный Квартет И, поэтому можно понять мое ожидание и четвертой части данного произведения.

В целом мультфильм снова получился смешным, озорным, интересным. И что понравилось — в сюжет вписали линию любимого проекта нашей семьи - «Голос»! Однозначно будем пересматривать.

12
0
7
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
28 декабря 2019

Нравится мне заканчивать год походом в кино, да еще и на «Мельницу». Всякие там Дисней и ДримВоркс – это конечно хорошо, но наш сказочный колорит просто нечто. Сначала Богатыри врагам давали жару, а теперь Иван Царевич с Волком развлекаются, Тридевятое королевство от напастей защищают и по заграницам ездят. На этот раз сюжет крутится вокруг конкурса талантов в стиле «Голос». А это значит, что будет куча крутых музыкальных номеров, много приколов и простая, но понятная всем мораль. Смотреть мультик не только можно, но и нужно.

11
0
...

Подборки Афиши
Все