Москва

Мультфильм
Пчелка Майя: Медовый движ

Maya the Bee 3: The Golden Orb, Германия, Австралия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Третья часть приключений любимой пчелки

Взволнованная приходом весны Майя зовет своего друга Вилли насладиться пробуждающейся природой. Однако вместо этого им предстоит спасти от грозных жуков муравья, который доверит Майе и Вилли доставить в горы Бонсай золотой шар. По пути друзья объединяются с двумя комическими муравьями-солдатами Арни и Барни и обнаружат, что в шаре находится принцесса муравьев, которую называют Смуш — и за которой охотятся жуки под предводительством эгоистичного Ромула.

  • Пчелка Майя: Медовый движ – афиша
  • Пчелка Майя: Медовый движ – афиша
  • Пчелка Майя: Медовый движ – афиша
  • Пчелка Майя: Медовый движ – афиша
  • Пчелка Майя: Медовый движ – афиша
Мультфильм, Приключение
0+
Ноэл Клири
7 января 2021
6 мая 2021
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ноэла Клири

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 268
28 апреля 2021

Смотрел вместе с дочкой и, знаете, остался доволен. Мультик очень-очень добрый и восхваляет очень правильные ценности: дружба, взаимопомощь, сочувствие. Были моменты, когда я даже слегка прослезился, не говорю уж о дочке. Сама история, конечно, очень детская, но на то это и мультик ведь. В общем, «Пчелка Майя: медовый движ» - очень классный мультик, так что советую смотреть)

3
0
10
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
28 апреля 2021

Боже, я как будто в детство попала) Мультик шикарный, такие ностальгические эмоции вызывает! Мне только из-за детских воспоминаний захотелось посмотреть. Я как-то думала, что это уже не то будет, но мультик, как оказалось, еще и как-то) Очень приятные персонажи, графика, музыка, короче все классное! Я уверена, что детям мультик очень понравится, но и взрослые тоже смогут насладиться просмотром.

2
0
10
Мартиша Адамс
82 отзыва, 171 оценка, рейтинг 177
29 апреля 2021

Ну просто чудесный мультик! Такой душевный и простой, что смотреть невероятно приятно. Такая на первый взгляд наивная история на самом деле очень многогранная и поучительная. Я думаю, что именно такие мультики полезно смотреть детям, ведь они такие спокойные, интересные и поучительные. А еще смешные) Да, да, тут много прикольных моментов. Короче, обязательно смотрите со своими детьми – понравится и им, и вам!

1
0

Подборки Афиши
Все