Ставрополь

Театр в Ставрополе
Гармония

просп. Октябрьской Революции, 7, Городская библиотека, читальный зал
+7 (8652) 27 09 03, +7 961 485 81 78
Ставрополь, просп. Октябрьской Революции, 7, Городская библиотека, читальный зал

Как вам театр?

belissimo
2 декабря 2007

То, что в нашем городе существует литературно-музыкальный театр, узнала я, увы, совсем недавно. Замечательная идея, замечательнейшая! Литературные произведения, представленные актерами нашего любимого «ставропольского академического» в «Гармонии», воспринимаются совершенно по-новому. Мне особенно запомнился спектакль «Александр Блок. Балаганчик» с участием Светланы Колгановой, Игоря Барташа, Ильи Калинина и, конечно, Евгении Сафроновой. Свежо, ярко, волнительно, необычно… Вообще на спектаклях в «Гармонии» царит особенная атмосфера, удивительно теплая, дружественная. Незыблемая, казалось бы, грань между артистом и зрителем становится очень тонкой, почти призрачной. Всем, кто еще ни разу не побывал в уютной творческой гостиной в читальном зале Центральной городской библиотеки на проспекте Октябрьской революции, 7, настоятельно рекомендую восполнить данный пробел. Это – великолепный стимул для того, чтобы читать, созерцать, размышлять, и даже созидать. Если, говоря о приобретаемых сведениях, говорят: «пополнил копилку знаний», то с каждым спектаклем театра «Гармония» вы станете богаче ровно на крупную увесистую жемчужину, которая займет достойное место в ларчике вашей души.