Ставрополь

пн-вс 10.00–21.00
Открыто до 21.00

Марина Майорова
9 октября 2010

Приехала из магазина в ужасе. Позор магузину Рив Гош!!!!!!! СРАМОТА. На сайте прочитала о подарках в день рождения и хотя много лет покупаю косметику в этом магазине, никогда не получала подарок. Ну думаю, в 50 лет можно съездить и получить. За 52 тысячи накопленных на золотой карте денег, подарили красненьку стрёмненькую косметичку. Кроме слов ПОЗОР и СРАМОТА ничего не могу и сказать, а сделать - не ходить больше в этот магазин и всем друзьям рассказать про это ПОЗОР. Ставлю оценку позору в 5 звёзд.

Rosse
17 сентября 2009

Хороший магазин косметики! Кажется в Ставрополе их три уже открылись. Улыбчивые, ненавязчивые девочки-консультанты. Иногда приятно удивляют акции - типа скидки или подарки. Вобщем магазин где девушка или женщина может бродить часами)

katya belous
25 июня 2009

Здравствуйте! я просто в восторге от вашего магазина РивГош. Была проездом, но зашла в ваш магазин. Не вспомню, как точно называется отдел, но что он связан с живой косметикой из Греции точно помню. Одним словом, Супер! Очень понравился ассортимент-всякие шампуни, маски, скрабы, куча всего, что девушкам необходимо, да и цены вполне доступные. А качество предложенной продукции просто поражает. очень советую.