Москва
3.1

Фильм
На Париж

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Интеллигентный «Гитлер капут!»

Взяв Берлин, советские военнослужащие (Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин и Кирилл Зайцев) входят в раж и решают отправиться в Париж с целью шумно отпраздновать победу. Юмористическая приключенческая картина с целым ворохом звезд (от Сергея Маковецкого до Ренаты Литвиновой), выпущенная одним из главных артхаусных прокатчиков страны.

  • На Париж – афиша
  • На Париж – афиша
  • На Париж – афиша
  • На Париж – афиша
  • На Париж – афиша
Исторический, Комедия, Военный
18+
Сергей Саркисов
25 апреля 2019
9 мая 2019
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ЕЛЕНА КУВАРДИНА
10 отзывов, 24 оценки, рейтинг 48
10 мая 2019

Я не знаю смотрели ли весь фильм трое , что впереди меня написали отзыв?! Друзья, давайте по честному ... фильм просто кошмарный кошмар , нет ни сюжета , ни задора , что в трейлере , один Маковецкий к себе сконцентрировал внимание, появилась интрига... все натянуто до невозможности! Такая чушь и еще на 9 мая . Пожалела, что сходила, откровенная дрянь.

14
2
1
Алексей Пилипенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
9 мая 2019
Очередной пасквиль про советское прошлое

Прочитал комментарии в ветке. Стало грустно. Наши "киноделы" вновь не нашли ничего лучшего, чем к дню Великой Победы снять очередную клюкву с элементами комедии, про пьяных русских военных, которые угоняют автомобиль командования и "гонят" в Париж "за приключениями. Этот сценарий написан еще в 80-х, на волне разоблачений советской власти, для Станислава Говорухина, но его тогда "постеснялись" снимать из уважения к ветеранам. Теперь можно, теперь не "стесняются". Чтобы "население", которому 30 лет льют в уши потоки пропаганды о никчемности и "ошибочности" советского периода, в очередной раз убедилось в том что это "правда". Получите офицеров победителей (актерам судя по возрасту в пору на пенсию), которые прошли войну не для того чтобы спасти Родину и Мир от фашизма, а чтобы "Париж, бабы, водка, приключения....". За актеров, которые периодически выходят в ипостасях патриотов просто стыдно, как и за нас, что мы готовы эти "помои от искусства" оплачивать своими деньгами.

15
3
1
Пользователь Афиши №3779006
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 8
14 мая 2019
Отвратительно

1) Сразу скажу - потерянное время и деньги, лучше Мстителей наверное посмотреть...
не знаю кто советует смотреть - видимо полсотни человек, которые фильм этот сделали и продают (понимаю, ипотека, кредиты..).
2) сюжета нет, набор каких то эпизодов, бредовые сны и нелогичная ересь.
2) согласен с отзывом выше - в принципе это не фильм о войне, это пасквиль - постоянно какие то полунамеки ("ну теперь то ВСЕ будет по-другому, как же ж его забрал СМЕРШ, Победа же", "в части трезвых офицеров кроме меня нет", "танк пьяным водить - это не машину, что ему танку будет"). Весь фильм все персонажи пьют крепкий алкоголь, просто ходят с кружкой в руке с утра до ночи... Смеяться или даже улыбнуться не над чем. Ни одной шутки приличной. Проститутки и бухло - это типа милая комедия на 9 мая?
Начался фильм с траха в подсобке (зачем так стонать, не снимая штанов офицеру-танкисту, который три раза контужен и 5 раз горел в танке - не ясно), закончился фильм после траха в борделе каким то бредовым сном. А в середине - покатушки пьяных офицеров на мерсе с бутылками и гитарой в руках... Поют отвратительно, зачем было такое исполнение включать в фильм? Американец на КПП (ну Ванн-Дамм просто) - такой же алкаш, вместо пропуска потребовал всем по 200 грамм при нем выпить... бред.
Ефремов, когда сказал тост "За НАШУ Победу!" - так сказал НАШУ - что показалось что он за какую то другую победу выпил... и сейчас стишок про Пу... Сталина расскажет. И еще накатит за будущий развал СССР, здоровье Ельцина и Горбачева...
Т-34 и Собибор на фоне этого - просто шедевры. Даже американцы снимая про ВОВ и даже про русских вполне укладываются в рамки приличия. Но себя глубже макнуть в помои можем мы только сами. Короче полное недоумение. Еще большее недоумение вызывают положительные отзывы. Кто Вы, люди? Не все же в 90-е годы клей нюхали.

9
1
1
Tatyana Marchenko
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 7
11 мая 2019
Ниже плинтуса.

С Песковым всё понятно. Но как угораздило Маковецкого попасть в такой пустой фильм? Как вообще возможно, что премьеру поставили на 9 мая? Катать по дороге с дубами под Калининградом весь час с бесконечной выпивкой и бл...ми - верх искусства. Не тратьте своё время на это г.

8
1
1
Виктор Банников
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 7
9 мая 2019
Очень плохо

Расстроены недостойным фильмом о Великой Отечественной Войне! В связи с замечательным составом актеров ожидали такого же замечательного фильма, но остались разочарованными. Не советуем для просмотра.

10
3

Подборки Афиши
Все