Ставрополь

8.0
Как вам клуб?
Фото Svarog
Фото Svarog

В новогоднюю вечеринку все было на высоте. Своевременное обслуживание (девушка по максимуму находилась в зоне своих столиков). Музыка, диджеи были великолепны. Охрана действительно не пускает пьяных, но адекватных пускает свободно. Заказ столиков - вопрос всегда решаемый. Бармены, официанты, уборщики - адекватны и вежливы.

4 января 2011
Фото casidisi
Фото casidisi

Думаю многих такая оценка удивит. Попробую обосновать свою позицию. Во первых, нерациональный подход файс-контроля (прости Господи). Ребята набиваю клуб неплатежеспособными то-ли студентами, то ли не приведи Господь школьниками(цами), а потом поют песни, что мест не осталось. Приходиться бронировать столы заранее, что не всегда удобно, так как поход в клуб за частую довольно спонтанная идея, появляющаяся у людей, в состоянии легкого алкогольного опьянения (у кого тяжелого, тех не пускают и это плюс!!!). Это раз. Два, претензии к обслуживанию. Получасовой поход официантки за бутылкой "вискаря", я могу объснить только нехваткой официантов в клубе. Бывает везде, но не везде за бутылку джека, закусочку и коллу мы отваливаем по 5000 деревянных. Непорядок. В целом клуб не плох, но не плох не потому что там все так здорово, а потому что лучше в нашем городе, пока что нет!

12 октября 2009
Фото Максим Щербаков
Фото Максим Щербаков

Отличный клуб, на уровне и даже выше!!! супер свет, мощный звук, интерьер на высоте!!! всееееем советую!!!

6 марта 2009