Ставрополь
4.8

Клуб в Ставрополе
Сухой закон

50 лет ВЛКСМ, 18б
О месте
  • Сухой закон – афиша
  • Сухой закон – афиша
  • Сухой закон – афиша
  • Сухой закон – афиша
  • Сухой закон – афиша
+7 (8652) 72 00 77
Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 18б
пн-вс 17.00-05.00
Открыто до 05.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Ашот Авакян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 января 2019
Ужасное заведение

Не айс , совсем не айс. Ужасное заведение, не советую туда идти, персонал относится к клиентам как к быдлу, типо зажрались, не советую, не ходите. Позвонили спросили, говорят приходите есть места, заплатили за такси приехали, не пустили две еба,,,,,, е гарилы, мест нет. Смотрите сами стоит или нет.

1
0
1
Владислав Скрылёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2015

Добрый день. Заведение не сказать что популярное в городе так на твердую 3.
Персонал не приветлив.
Кухня так себе.
По телефону не бронируют места.
Твердая 3

0
0
1
Кристина Днепрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 июня 2012

Доброго времени суток Вам, уважаемые! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, и от себя хочу сказать - "Сухой закон" до недавних пор был нашим любимым заведением, мы постоянно там отдыхали. Наши друзья, которые приезжают из других городов, тоже отдыхали только там. Но 2.06.12 г. нас отказались пускать в это замечательное заведение. Почему? - причину не объяснили, хотя за пару минут до приезда по телефону "милая" девушка говорила, что есть места. Потом мы отправились в другое не менее замечательное заведение и уже оттуда звонили в "СЗ" и та же девушка говорила о том, что места есть и нам оставят столик для четверых, мы снова приехали, но... Отправились в "Лилу", где мы очень приятно провели вечер! А оттуда мы снова попытались связаться с "СЗ", девушка, поняв, что это звоним мы, стала бросать трубку. С директором нам поговорить возможности не предоставилось, номер его телефона тоже не дали! И к кому же тогда обращаться??? И это не первый подобный случай в "СЗ". Конечно, работникам "СЗ" приятнее принимать в своих стенах "красивых и незамужних", которые понятно зачем приходят в ночные заведения, но что же тогда делать молодым семейным парам? Сниматься мы явно не собираемся, кругленькую сумму готовы потратить на отдых, но, видимо, у сотрудников "СЗ" другое мнение, поэтому больше мы туда не пойдем. В Ставрополе очень много других заведений, где более вежливый и культурный персонал! Удачи!

1
1
9
Александр Серебряков
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 0
17 декабря 2011

Супер место а самое важное это dj's
Это Стас Стаценко (Лимонофф) ведущий программы Duch'ный сезон на Dfm и Конечно же Крабяка))) место шикарное всем советую!!!

0
0
7
Алина Божко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 декабря 2010

Нужен Wi Fi однозначно! Во всех кафешках есть, и там бы тоже хотелось увидеть. В Риме есть, в Петровичах, в Алафузово...везде..а там почему то и нет!!! А так заведение супер! Хотелось бы усовершенствования!!!!

0
0

Подборки Афиши
Все