Киноафиша Ставрополя

3.8
Как вам кинотеатр?
Фото Валерий Сердюков
Фото Валерий Сердюков

Всегда предпочитал этот кинотеатр, но вчера была последняя капля. Мне 32 минуты показывали рекламу шлака от "Фонд кино". Мне кажется, что я заплатил за просмотр фильма, а не рекламы. Понимаю что кинотеатр на этом зарабатывает, но мне до этого нет дела. Я не получил свою долю. Больше не приду сюда

12 августа 2019

Экран очень близко к креслам, комфортно смотреть только на последних рядах. Сами кресла узкие и плотно друг к другу, локтями задеваешь соседей. 3D некачественное, постоянно рассинхрон. Салют лучше, намного.

28 июля 2019

Ужасный кинотеатр, не знали что нужно покупать 3Д очки, в итоге билет обошёлся 220р. Детских очков у них не было, ребенок постоянно придерживал их. А когда смотрели фильм, стало понятно что это не 3Д. Никаких эффектов не заметили, без очков изображение чёткое! Больше туда не пойдем!

8 июля 2019
Фото Why so serious ?
Фото Why so serious ?

Очень печальный кинотеатр. Вечные очереди, постоянные затыки во всем: покупаешь кукурузные чипсы (наверное худшие в городе) нет салфеток, напиток - нет трубочек, покупаешь билет на фильм - купи очки, постоянно какой-то тупняк, говняное место, ни кому не рекомендую. Идите в любые другие кинотеатры в городе, но только не сюда.

23 мая 2019
Фото Марина
Фото Марина
Сократите рекламу

Почему реклама длится по 20 минут? Сегодня были на сеансе в 20:10, по факту фильм начался в 20:30. Надоело ёрзать на креслах всё это время. Я понимаю премьера и всё такое. Но не надо так издеваться над зрителем. Это приведет к тому что в следующий раз люди станут приходить на сеанс на 20 минут позже, мешая тем самым другим сидящим на местах, протискиваясь по темноте мимо кресел с попкорном.

1 мая 2019
Фото Илья Демчак
Фото Илья Демчак
Скатились.

Хожу в Синема Парк с момента открытия в Ставрополе. Кинотеатр выделялся уровнем сервиса и аймаксом, были некоторые косяки, но не критичные. Но последние месяцы все довольно плохо - каждый визит видно, что зал аймакса убирают плохо или вообще не убирают, сиденья в пятнах, часто с них даже просто не смахнули крошки. Очки расцарапаны, могут попасться в жиру и прочем "добре" от предыдущих посетителей. Комментарий персонала "нам не хватает времени все почистить и убрать".
Принимайте меры, смотреть фильмы в хлеву за 500 руб не самая лучшая идея и я с этим завязываю до исправления ситуации, как минимум.

9 марта 2019
Фото Александр Зиннуров
Фото Александр Зиннуров
Отлично

Все ложь, звездешь и провокация. Даже в обычных залах качество 3D лучше, чем в других кинотеатрах Ставрополя, что уж говорить про зал IMAX. Ноги есть куда вытянуть, кресла удобные, а что самое главное, в отличии от салюта в них можно с комфортом находиться дольше чем полчаса. Что касается очков - в салюте смотрели последних джедаев - и ноги моей там больше не будет - из пяти пар ходили менять три, тут еще ни разу не было претензий к оборудованию.

26 апреля 2018
Фото Рома Махно
Фото Рома Махно

Ставлю минус за то, что гардероб который «временно не раьотает» судя по коментариям уже как год, а то и больше, еще и за некомфортность зала, мало того что надо с курткой сидеть, очень жарко в зале, и ноги нельзя вытянуть!!! (В недавно открывшемся кинлтеатре возле парка победы, и гардероб, и удобные сидения, и билеты дешевле, и ноги вытягиваются в каждом зале и на каждом ряду) (без рекламы)

5 января 2018
Фото Umar Kunupov
Фото Umar Kunupov

Отличный кинореатр. Все фильмы смотрю только там. А ставить минус кинотеатру за очереди 3 января и из-за того что не работал временно гардероб думаю лишнее

24 апреля 2017
Фото Andrey Zhuravlev
Фото Andrey Zhuravlev

отличный кинотеатр , к обслуживанию тоже претензий нет , часто посещаем всей семьей, а те кто опаздывает или протирает стекла очков выданными солфетками для дезинфекции пластиковых частей )))) так сами виноваты)))), дополню отзыв ,после смены собственников сеть подняла цены и это не нравится ! больше туда не ходим уже года два точно .

22 апреля 2017
Фото Yervand Y. Grigoryan
Фото Yervand Y. Grigoryan

Кинотеатр хороший, а вот управление им отвратительное. Опоздали на фильм, минут на 10, на кассе не было никого, простояли еще минут 15, выкинули билеты, так как уже смысла идти не было....Больше ни ногой туда.

11 марта 2017
Фото Александр Гордеев
Фото Александр Гордеев

К качеству залов, звука, изображения, сидений вопросов нет, на высшем уровне, а вот обслуживание это один большой минус. Из шести касс работают максимум две, гардероб в полдень зимой почему то не работал (7 февраля), на мультике с малым прели сидели, ужас просто, и это не единичный случай, постоянно что то не то

7 февраля 2017
Фото Юлия Погосова
Фото Юлия Погосова

Смотрели фильм Инферно ! Очень классный фильм, всем советую!

25 октября 2016
Фото Ольга Алейникова
Фото Ольга Алейникова

Были на фильме "отряд самоубийц", смотрели в IMAX. Фильм понравился, а вот смотреть его было очень сложно из-за УЖАСНЫХ ОЧКОВ! Самые неудобные, настолько грязные, что не оттираются выдаваемой салфеткой, очки, которые когда-либо давали в кинотеартрах. Это напрягало в течение всего фмльма!!!! Огромны МИНУС кинотеатру!!!! С учетом таки цен на билеты, можно было и нормальные очки доя просмотра приобрести

14 августа 2016
Фото Егор Кобозев
Фото Егор Кобозев

Всё круто

2 мая 2016
Фото Vadim SKI
Фото Vadim SKI

Ура!!! +1 к развитости города! Очереди??? так издуй в октябрь!!! Пару месяцев и будет все ок!!

5 января 2016
Фото Ольга Николаенко
Фото Ольга Николаенко

Вчера там были. Сеанс на 21:20, с 20:50 стояли в очереди за попкорном, людей масса, открыты 2 кассы и обслуживают медленно. К кинозалу нет претензий. Кроме того, гардероб не работал, сидишь в кресле с сумкой, шубой, водичкой, как в переполненной маршрутке

3 января 2016
Фото Denis Davydov
Фото Denis Davydov

По электронным билетам не пускают. Только бумажные. Очереди жуткие.

1 января 2016