Все развлечения Ставрополя

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Космос»

4.4

Фото Ольга Николаенко

Вчера там были. Сеанс на 21:20, с 20:50 стояли в очереди за попкорном, людей масса, открыты 2 кассы и обслуживают медленно. К кинозалу нет претензий. Кроме того, гардероб не работал, сидишь в кресле с сумкой, шубой, водичкой, как в переполненной маршрутке

Фото Umar Kunupov

Отличный кинореатр. Все фильмы смотрю только там. А ставить минус кинотеатру за очереди 3 января и из-за того что не работал временно гардероб думаю лишнее

Фото Ольга Алейникова

Были на фильме "отряд самоубийц", смотрели в IMAX. Фильм понравился, а вот смотреть его было очень сложно из-за УЖАСНЫХ ОЧКОВ! Самые неудобные, настолько грязные, что не оттираются выдаваемой салфеткой, очки, которые когда-либо давали в кинотеартрах. Это напрягало в течение всего фмльма!!!! Огромны МИНУС кинотеатру!!!! С учетом таки цен на билеты, можно было и нормальные очки доя просмотра приобрести

Фото Александр Зиннуров
Отлично

Все ложь, звездешь и провокация. Даже в обычных залах качество 3D лучше, чем в других кинотеатрах Ставрополя, что уж говорить про зал IMAX. Ноги есть куда вытянуть, кресла удобные, а что самое главное, в отличии от салюта в них можно с комфортом находиться дольше чем полчаса. Что касается очков - в салюте смотрели последних джедаев - и ноги моей там больше не будет - из пяти пар ходили менять три, тут еще ни разу не было претензий к оборудованию.

Фото Рома Махно

Ставлю минус за то, что гардероб который «временно не раьотает» судя по коментариям уже как год, а то и больше, еще и за некомфортность зала, мало того что надо с курткой сидеть, очень жарко в зале, и ноги нельзя вытянуть!!! (В недавно открывшемся кинлтеатре возле парка победы, и гардероб, и удобные сидения, и билеты дешевле, и ноги вытягиваются в каждом зале и на каждом ряду) (без рекламы)

Фото Andrey Zhuravlev

отличный кинотеатр , к обслуживанию тоже претензий нет , часто посещаем всей семьей, а те кто опаздывает или протирает стекла очков выданными солфетками для дезинфекции пластиковых частей )))) так сами виноваты))))

Фото Yervand Y. Grigoryan

Кинотеатр хороший, а вот управление им отвратительное. Опоздали на фильм, минут на 10, на кассе не было никого, простояли еще минут 15, выкинули билеты, так как уже смысла идти не было....Больше ни ногой туда.

Фото Александр Гордеев

К качеству залов, звука, изображения, сидений вопросов нет, на высшем уровне, а вот обслуживание это один большой минус. Из шести касс работают максимум две, гардероб в полдень зимой почему то не работал (7 февраля), на мультике с малым прели сидели, ужас просто, и это не единичный случай, постоянно что то не то

Фото Юлия Погосова

Смотрели фильм Инферно ! Очень классный фильм, всем советую!

Фото Егор Кобозев

Всё круто

Фото Vadim SKI

Ура!!! +1 к развитости города! Очереди??? так издуй в октябрь!!! Пару месяцев и будет все ок!!

Фото Denis Davydov

По электронным билетам не пускают. Только бумажные. Очереди жуткие.