Ставрополь

Билеты 100–350 р.

Как вам кинотеатр?

ЖАМИЛАТ ХАЛИКОВА
30 марта 2024

Купили билеты через сайт , спешили и по ошибке взяли в центре , что бы не опоздать на мультик . Один и тот кинотеатр, попросили поменять , или вернуть деньги отказали . В итоге ребенок остался без мультика и 1200 рублей на ветер . Одно разочарование, больше ноги моей в этом кинотеатре не будет. 😩😩😩😡😡😡😡

Анастасия Фиголь
31 августа 2013

Отвратительное место. Годы идут и с каждым годом этот кинотеатр становится все более и более убогим. Изображение не четкое, обещанного звука dolby digital я так и не услышала, сложилось впечатление, что звучали две самые дешевые колонки для телефона. И самое главное, были куплены билеты на, так называемое VIP места, из которых торчали пружины во все стороны, обивочная ткань которого была жутко грязной и протертой до дыр. Когда я изложила свои претензии администратору, она сообщила, что жалоб на качество звука и изображения нет!!! Что проблемой с сиденьями занимаются. Спрашивается зачем продавать билеты на эти места???!!! Почему нельзя предложить что-то другое, предупредив о том что данные кресла непригодны к использованию. Надеюсь на то что люди просто перестанут посещать данное заведение и все. Реакция администрации просто убийственна и приводит в стопор. Т.е. кресла с торчащими во все стороны пружинами это нормально. Возможно, для взрослого человека это и сносно, но на сеансы ходят дети. Посещая такие места начинаешь задумывать о своей безопасности.

Катюха М
25 августа 2013

Всегда всем говорила, что "Октябрь" лучший кинотеатр в Ставрополе. Но вот это лучшее осталось уже далеко в прошлом!!! Залы уже подгулявшие и никто ничего не хочет делать для улучшения комфорта, очки для 3D, Вы меня простите, Вам самим не стыдно такие выдавать??? Они совершенно не удобны, да и сам вид желает лучшего, но при этом цена на билеты самая крутая в городе. Из чего складывается такая цена, когда в других кинотеатрах за эти же фильмы и лучшие условия она в ряды меньше???

александр гордеев
2 мая 2013

Ходил на железного человека 3 в него, люди которые пишут что кинотеатр супер наверно в других не были, со времен советского Салюта там наверно только кресла и акустику поменяли, просто ужас, экран далеко и маленький, такой для залов в 100 мест устанавливают, а не для 1000 как в салюте. Я на 6 ряду сидел и отнюдь не с краю и ни фига не видел. Больше туда никогда не пойду

Юлия Сейрекидис
14 марта 2013

По телефону решила узнать время сеансов и цену на "Сайлент Хил",и мне с удовольствием озвучили цену взрослых и детских(!!) билетов.Ничего святого.